1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите найти плугин для.....

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 1 окт 2002.

1. Guest

Пожалуйста помогите найти плугин ( с туториалом), который задает направление движения часьтицам в 3dmax4.2, очень срочно требуется.
    Я так и несмог найти. Зарание благодарен.

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Space warp ->Forces -> Path Folow
    это прямо в МАХ

3. Guest

А Space warp это модификатор,если в modify то я его там не обнаружил, извеняюсь за дурной вопрос.

4. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Space warp это панель! Хватит спрашивать дурацкие вопросы...иди хелп читай.. а лучше книжку по интерфейсу..
    Панелей то всего - раз два и обчёлся..

5. Guest

Спасибо, help я прочел, а может посоветуете книжку какую, хочу научиться моделировать в махе, а то модель импортируемая из Auto Cad выходет очень тяжелая и мертвая (в смесле применения модификаторов).
    Как Вы думаете уместно ли линии построения стоить в каде,а обьекты стоить в махе т.к. Auto Cad более точная программа, да и чертежи в максе не построешь, или предется все рисовать заново воизбежинии глюков от кадовских приметивов.
    Зарание спасибо.

6. Guest

Точные модели вполне! можно и в макс-е делать (за некоторыми исключениями)... а вот с чертежами... действительно не совсем... (ну от Макс-а этого никто никогда и не требовал...)

я лично использую Illustrate с экспортом в *.ai и потом в Macromedia Flash... где чищу векторную картинку от "мусора" и рисую все стрелочки и размерные линии.. но у меня чертежи редко требуются... поэтому такой способ для меня вполне приемлем...

7. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Я с чертежами не работаю ..Auto Cad-ом не пользовался..так что ничего посоветовать тут не могу..

8. Guest

На мой взгляд..., модели и чертежи это связка Rhino-A-Cad, из Носорога в А-кад чертежи переносятся на счет раз DXF-ом..., причем все размерные линии сохраняются, размеры точные....., так что дерзай......., проверенно работает.......

Поделиться этой страницей