Render.ru

помогите найти плугин для.....

#1
Пожалуйста помогите найти плугин ( с туториалом), который задает направление движения часьтицам в 3dmax4.2, очень срочно требуется.
Я так и несмог найти. Зарание благодарен.
 
#3
А Space warp это модификатор,если в modify то я его там не обнаружил, извеняюсь за дурной вопрос.
 
#4
Space warp это панель! Хватит спрашивать дурацкие вопросы...иди хелп читай.. а лучше книжку по интерфейсу..
Панелей то всего - раз два и обчёлся..
 
#5
Спасибо, help я прочел, а может посоветуете книжку какую, хочу научиться моделировать в махе, а то модель импортируемая из Auto Cad выходет очень тяжелая и мертвая (в смесле применения модификаторов).
Как Вы думаете уместно ли линии построения стоить в каде,а обьекты стоить в махе т.к. Auto Cad более точная программа, да и чертежи в максе не построешь, или предется все рисовать заново воизбежинии глюков от кадовских приметивов.
Зарание спасибо.
 
#6
Точные модели вполне! можно и в макс-е делать (за некоторыми исключениями)... а вот с чертежами... действительно не совсем... (ну от Макс-а этого никто никогда и не требовал...)

я лично использую Illustrate с экспортом в *.ai и потом в Macromedia Flash... где чищу векторную картинку от "мусора" и рисую все стрелочки и размерные линии.. но у меня чертежи редко требуются... поэтому такой способ для меня вполне приемлем...
 
#8
На мой взгляд..., модели и чертежи это связка Rhino-A-Cad, из Носорога в А-кад чертежи переносятся на счет раз DXF-ом..., причем все размерные линии сохраняются, размеры точные....., так что дерзай......., проверенно работает.......
 
Сверху