Render.ru

Помогите начинающему

#1
Имеется maya 2.5. Как её устанавливать? Задолбался вчера, весь вечер убил но не запустил никак. У меня система win2000. В папке CRACK имеется файл AW666 и SGIAWD. Полазил по форумам, но там все такие умные, как прям два уха - и полный рот афоризмов. Ничего нормального не нашел. Если кто сталкивался с maya 2.5, просьба рассказать как её поставить, если можно то начать с установки (может там какая замануха есть тоже).
 
#2
Не парься и купи себе 4.5 ... Я сам 2.5 ставил черт знает когда, так помню голову сломал прежде чем понял почему она не хочет под 2000-ной виндой работать. Посмотри Faq форума, там очень подробно мной описан процесс установки ранних версий... (кажется для 3.0, но для 2.5 он тоже должен подходить), но и его кажется уже правили, поэтому не могу с полной уверенностью говорить что у тебя все заработает. Проверь правильность установки своей сетевухи, настройки самой сети... майкин сервак без этого работать не будет. Посмотри правильность переменных в винде (если у тебя русская версия, то их однозначно нужно править) Проверь флекстем менеджер... запущен ли сервак, правильно ли прописана в нем лицензия, посмотри что пишет флекстем, когда начинаешь тестировать лицензию... Баги сюда сбрасывай... поможем.
 
#4
Ну конкретно ктото может что-то сказать, или это очередной фонарный форум
 

Slava

Знаток
Рейтинг
37
#5
При установке мне кажется надо и спользовать флоатинг лиценз
а в ав.дат прописать свое имя компутера...
И кажется все.
Если нет, кинь мне ридми... а я посмтрю и вспомню
 
#7
И ещё!
Я не шарю во всех терминов типа флоатинг лиценз и всё остальное. Убедительная просьба - если можно начать с установки и тд. Пробывал вчера своими силами поставить - вылазит то неправильная лицензия то ещё что-то. Если можно от начала установки до запуска программы. Я не спец по этим делам поэтому прошу Вашей помощи.
 
#8
Народ!!!
Надыбал в инете aw1.dat, sgiawd.exe, flexlm.cpl. Чё с ними делать, куда сувать, чё потом как сунул делать? И ещё у меня нету Imgrd.exe чё с этим делать, потому как тоже видать вещь нужная.
 
#11
Убей себя и не будет никаких проблем...., и вопросы типа "и че?", "че делать то?".... умрут с тобой ... (сорри если обидел).
 
Сверху