Render.ru

Помогите начинающему! Первая работа, все-таки...

Рейтинг
93
#1
Всем здравствуйте!
Работа такая: стол в капитанской каюте(вобщемто где - неважно, т.к. в камере будет только этот самый стол), на столе стоит старая лампа (или фонарь) со свечей внутри, половина стола заслана картой морских путей. Далее: на карте лежит циркуль, подзорная труба, только что открытый конверт со сургучем, стесно и письмо тут, и две китайские монеты. В письме написанно "Здравствуй дорогой друг! Недавняя археологическая экспедиция принесла много открытий, но самое удивительное, что на Шри-Ланке нашли клад с китайскими монетами... бла-бла-бла...". Сразу хочу оговориться о времени, действие происхлжит в 17-18в.
Саму работу выполняю в 3D Максе, визуализатор - Mental Ray.
Вот предметы, каторые я уже замоделил. Посмотрите чего нехватает и как это исправить.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
С чего бы начать… Фонарь не катит, я не помню таких морских фонарей, он больше похож на тот, который на столбы на улицах вешали. Монета: если она китайская, то на ней должно быть хотябы какая нибудь морда императора или что-то вроде этого. Свеча - более менее. Труба что-то не очень похожа. Ну и циркуль - нормальный.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3

2 автор... читаем правила
http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
в личку пишем нормальное название, получаем предупреждение только после этого тема будет снова открыта.. а пока
ТЕМА ЗАКРЫТА.
P.S. Создание новой темы влечёт за собой второе предупреждение и как следствие - Бан.
 
Сверху