1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите. Можно ли импортировать...

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 6 дек 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

можно ли импортировать рисунок в jpg или других форматах (из фотошопа) в Corel? Хочу сделать рисунок (монохром) на майку. Заранее спасибо.

2. Soloway

Soloway Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    >>> можно ли импортировать рисунок в jpg или других форматах (из фотошопа) в Corel?

Можно, Ctrl+I или File > Import.
    Только вот смысл вопрса что-то не очень понятен.

3. Guest

Для печати на майке требуют файл в кореле. У меня только jpg. Если я просто импортирую его в корел и сохраню как файл корела, это же не будет векторный рисунок? Он же останется растром? Что нужно сделать, чтобы он был в нужном виде, есть ли какой-то конвертор, как для текста?
    Очень не хочется перерисовывать, тем более что я в Кореле вообще рисовать не пробовала.

4. Guest

Можно попробывать открыть в Corel Trace и там балуясь с настройками оттрасировать jpg. если он конечно нормального качества. Может тебя такое качесво устроит. Сохраняешь результат и импортируешь в Corel.
    А по другому только ручами потихоньку. Не хочется а надо. Вот тогда будет нормальное качество.

5. Guest

Cпасибо. попробую

6. Guest

Может быть просто в конторе, где майку делать будут, чтобы не заморачиваться с выводом
    говорят, чтобы в Corel'e файлы несли. Думаю, что если вставить готовый jpg в Corel? то хуже рисунок от этого не станет (по крайней мере для вывода на
    майку ;) ). Можно предварительно перевести jpg в CMYK.

7. Guest

Это если типа MagicTach бумага. А если надо из пленки резать а потом прессом на майку то только векторное

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей