Render.ru

Помогите. Можно ли импортировать...

#1
можно ли импортировать рисунок в jpg или других форматах (из фотошопа) в Corel? Хочу сделать рисунок (монохром) на майку. Заранее спасибо.
 

Soloway

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
>>> можно ли импортировать рисунок в jpg или других форматах (из фотошопа) в Corel?

Можно, Ctrl+I или File > Import.
Только вот смысл вопрса что-то не очень понятен.
 
#3
Для печати на майке требуют файл в кореле. У меня только jpg. Если я просто импортирую его в корел и сохраню как файл корела, это же не будет векторный рисунок? Он же останется растром? Что нужно сделать, чтобы он был в нужном виде, есть ли какой-то конвертор, как для текста?
Очень не хочется перерисовывать, тем более что я в Кореле вообще рисовать не пробовала.
 
#4
Можно попробывать открыть в Corel Trace и там балуясь с настройками оттрасировать jpg. если он конечно нормального качества. Может тебя такое качесво устроит. Сохраняешь результат и импортируешь в Corel.
А по другому только ручами потихоньку. Не хочется а надо. Вот тогда будет нормальное качество.
 
#6
Может быть просто в конторе, где майку делать будут, чтобы не заморачиваться с выводом
говорят, чтобы в Corel'e файлы несли. Думаю, что если вставить готовый jpg в Corel? то хуже рисунок от этого не станет (по крайней мере для вывода на
майку ;) ). Можно предварительно перевести jpg в CMYK.
 
#7
Это если типа MagicTach бумага. А если надо из пленки резать а потом прессом на майку то только векторное
 
Сверху