1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОМОГИТЕ!ЛЮДИ! С Vray.

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем Михаил Аксёнов 52154, 16 окт 2007.

Модераторы: morro
  1. Михаил Аксёнов 52154

Михаил Аксёнов 52154 Активный участник

С нами с:
    21.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    привет всем! я только не давно зарегестрировался на сайте render.ru и вот мой первый вопрос
    где мне скачать Vray почему у меня его нет м максе 9.0 как я знаю нужно вроде заходить в вот сюда в главное миню rendering/render/assign render и выберать чем визуалезировать но у меня нет там Vray-я есть только вот эти "mentay ray" и "vue file" как мне потключить Vray? помогите!

2. KoTMaTpocKiH

KoTMaTpocKiH Активный участник

С нами с:
    25.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    vray это отдельная программа, и не входит в состав макса.

3. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    есть версии врея, которые распространяются бесплатно. Только сомневаюсь, работают ли они под макс 9.
    Если будут конструктивные вопросы по использованию врея - создайте новую тему. Только не спрашивайте, где найти врей, как поставить. как взломать... Такие вопросы будут удаляться.

4. Дмитрий Власов 46887

Дмитрий Власов 46887 Пользователь сайта

С нами с:
    08.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Народ подскажите есть ли turorial по V-RAY на русском и если есть то киньте ссылку. Заранее спасибо!!

5. Dget

Dget Пользователь сайта

С нами с:
    13.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Туторов очень много в сети хотя и большинство англоязычных попробуй полазить по Ютюбу там очень много всяких фень по вирею было...А так все лучшие уроки как мне кажеться у Gnomon workshop. Эт тебе придецца посидеть в инете но найти можно)
    А что касаецца русских то это только на форумах наших искать...

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей