Render.ru

Помогите ламеру!!!

#1
Народ!
Тут я туториал по соззданию лазеров в LW прочитал на этом сайте...
Млин, я ту штуку в моделере, на которую текстуры лепятся сделать не могу...Помогите, плиз!!! Желательно поподробнее...
 
#2
Ты про сам лазер что ли? Два полигона крестом положены, чего там делать-то. Ладно, по пунктам один из вариантов:
1) Жмёшь "Shift"+"X" и в проэкции "top" вытягиваешь прямоугольник вытянутый по горизонтали.
2) Жмёшь "Shift"+"X" и в проэкции "front" вытягиваешь по горизонтали же прямоугольник, равный по длинне предыдущему.
3) Жмёшь "Ctrl"+"F3"
4) Выдели поверхность "Default" в окне "Surface Name"
5) Отметь галкой "Double Sided".
Всё.
 
#3
чёто не получается...плиз, может замылишь исходник...всю жизнь в максе работал, там проще было...
 
#4
кстати, если в максе проще было, че ты на ЛВ перешел? я не прикалываюсь, просто интересны мотивы..
 
#5
кстати, если в максе проще было, че ты на ЛВ перешел? я не прикалываюсь, просто интересны мотивы..
 
#6
нет ну я тоже всю жизнь в максе, но лайтвев он ведь сабака,
как считает, как считает, и полигонов много поддерживает, и моделить многие штуки удобнее чем в максе, а просьба выслать исходник звучит странно

Уважаемый кобальт по моему вы просто ленитесь... а если не ленитесь, сделайте тоже самое в максе запишите 3DS-ом и засуньте себе это в ... ну в моделлер кроче.
 
#7
Мдаа... Рендерер у ЛВ крутейший.. хоть его и называют ленивым, я этого не заметил.. а рей-трейс какой!...
 
#9
А нука расскажи те мне про более крутой рендер не рилсофт ли. :)))))))))
это же смешно честное слово.

(с кем то я уже на эту тему спорил :))))
 
Сверху