1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите ламеру!!!

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 24 июл 2001.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Народ!
    Тут я туториал по соззданию лазеров в LW прочитал на этом сайте...
    Млин, я ту штуку в моделере, на которую текстуры лепятся сделать не могу...Помогите, плиз!!! Желательно поподробнее...

2. Guest

Ты про сам лазер что ли? Два полигона крестом положены, чего там делать-то. Ладно, по пунктам один из вариантов:
    1) Жмёшь "Shift"+"X" и в проэкции "top" вытягиваешь прямоугольник вытянутый по горизонтали.
    2) Жмёшь "Shift"+"X" и в проэкции "front" вытягиваешь по горизонтали же прямоугольник, равный по длинне предыдущему.
    3) Жмёшь "Ctrl"+"F3"
    4) Выдели поверхность "Default" в окне "Surface Name"
    5) Отметь галкой "Double Sided".
    Всё.

3. Guest

чёто не получается...плиз, может замылишь исходник...всю жизнь в максе работал, там проще было...

4. Guest

кстати, если в максе проще было, че ты на ЛВ перешел? я не прикалываюсь, просто интересны мотивы..

5. Guest

кстати, если в максе проще было, че ты на ЛВ перешел? я не прикалываюсь, просто интересны мотивы..

6. Guest

нет ну я тоже всю жизнь в максе, но лайтвев он ведь сабака,
    как считает, как считает, и полигонов много поддерживает, и моделить многие штуки удобнее чем в максе, а просьба выслать исходник звучит странно

Уважаемый кобальт по моему вы просто ленитесь... а если не ленитесь, сделайте тоже самое в максе запишите 3DS-ом и засуньте себе это в ... ну в моделлер кроче.

7. Guest

Мдаа... Рендерер у ЛВ крутейший.. хоть его и называют ленивым, я этого не заметил.. а рей-трейс какой!...

8. Dimitry ( Celt )

Dimitry ( Celt ) Активный участник

С нами с:
    29.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    есть рендеры и получше Лайтвейвского и побыстрее это как говориться факт

9. Guest

А нука расскажи те мне про более крутой рендер не рилсофт ли. :)))))))))
    это же смешно честное слово.

(с кем то я уже на эту тему спорил :))))

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей