Render.ru

Помогите кто может.

#1
Такая у меня беда:
Поставил я себе win98, 3ds max 2.0, fR (самая первая версия) - всё вроде бы работает хорошо только одна неприятность - светящиеся швы (просто жуть). Тут на форуме надоумили, поставил сервис пак для 3ds max, получилась версия 2.25, сразу беда - поработает чуть-чуть и вылетает, говорит: "возникла ошибка, программа будет закрыта". Дальше, ставлю апгрейд fR 1.1 что на 3ds max 2.0, что на 2.25 тоже самое "возникла ошибка, программа закрывается". Просто беда, что делать не знаю. Хотя две мысли возникает: Первая, виноват 3ds max, может переписать более позднюю версию (старше 2.0). Хотя это у меня практически "дублекат" - (необрезанный). Мысль вторая перейти на win2000, но это шаг очень серьёзный и не знаю поможет ли.
Если есть какие-нибудь идеи помогите пожалуйста.
 
#2
А ещё InSight на него не ставиться. Вернее ставиться, но в процессе загрузки 3ds max прекращает работу не сказа ни слова.
 
#4
Надеюсь, что 2.0 это ОЧЕПЯТКА!!!!!!!!!
Иначе ты как-то в пролёте...
 
#5
Да я уже постил такую тему...все сказали ничего невидели и не слышали....
Странно вот второй пример подобного....
Народ может кто обьяснит что это и с чем есть а то больно прогу поюзать хоца.
Система 98,Макс 4.2
Отцы где же вы? =)
 
#7
Ну вобще-то 98 не самый лучший выбор. Я просто давно в нем не юзаю ничего, кроме сканера, т.к. не работает он под 2к.

Вобще поковыряйтесь filemon'ом, regmon'ом может чё и увидите. А так и дебагер посмотреть мона тоже....Успехов...
 
Сверху