Render.ru

Помогите кто может и кому не тяжело.

Алексей Сафронов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Кому не трудно и кто быстро и качественно накладывает материалы, выставляет освещение, настраивает параметры в-рея и.т.д отснимите пожалуйста видео с Вашими комментариями как вы это делаете. По письменным урока вообще не получается сделать то что получается у них в конце. в письменных уроках выходит красиво а у меня белющие (засветы) а не блики на краске автомобиля. бьюсь уже 3 месяца ничего не получается((((((

заранее спасибо, надеюсь кто нибудь мне все-таки поможет.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#2
а ты за 3 месяца хотя бы одну тему на форуме создал с конкретным вопросом - мол делаю так и так, вот скрины, что не так подскажите и т.п.?
 

Алексей Сафронов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
моделирование в максе освоить было не трудно методом тыка (просто хорошо знаю акад и солид) так что в принципе схоже. А инет появился (на компе) только с неделю как до этого на телефоне читал форумы по рендеру смотрел письменные уроки,но ничего путного так и не вышло((( а то что вышло это пожалуйста
 

Вложения

Алексей Сафронов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
вот еще. Уже просто даже доделать этот пылесос пропадает желание из-за того что понимаю, что красивой картинкой ему стать не получится (по причине того что ничего не получается с рендером) Если кто поможет буду очень рад только. Если нужна сама модель для эксперементов я скину. просто не хочется оставлять ее серой без материальной моделью(
 

Вложения

Сверху