1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите крякнуть майю

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 15 апр 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Народ поможите кто может!!! У меня есть Майя 5.0, но она почему-то не крекуется!!!! Я уже не знаю что делать. На диске то есть крэк, но........не работает. Хотя на другом компе у моего знакомого она работала!!
    В чем дело не пойму. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПЛИЗ!!!

Кстати у меня стоит windows 2000

2. Guest

сетевуха у тебя есть?

3. Guest

U menia tochno takaja problema na moei mashine(WIN2000) kriaknul a na drugoi (XP)ne mogu.setevuxa stoit.

4. Guest

вы, господа, с луны свалились , поиск по форуму.
    проблема в сетевухе. Все есть , надо только найти

5. Guest

Сетевуха есть и парадокс в том что где-то с месяца 2 назад она поставилась нормально при тех же условиях. (т.е. win 2000 и все таже сетевуха)

6. Guest

руки вымой

7. Guest

Попробуй повнимательнее все сделать с самого начала убей майку и все попорядку я думаю получится. Самое главное когда крак отокрываешь что бы у тебя были не нули а циферки разные с буквами вперемешку.

8. Guest

да да, убей майку, сломай компьтер и выбросись в окно

9. Guest

Я ее все же сломал (в хорошем смысле этого слова), так что спасибо за помощь.

10. Guest

DEFault obiasni pojalusta neuchu popodrobnee kak eto tebe udalos.u menia tochno takaiaje problema.na odnom compe postavil a na drugom ne mogu.

PLZ!!!!!!

11. Guest

я просто переименовал файл aw.dat в license.dat и все заработало, но почему то потом опять перестало. Попробуй и напиши что у тебя вышло.

12. Guest

А встроенная сетевуха пойдет ?

13. Guest

У меня со встроеной работало.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей