Render.ru

Помогите исправить машину

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#1
Я не знаю что делать с шумом, субвивы 16, задняя стойка у стекла искажается за счет приломления света на переднем стекле, что можно сделать, подскажите как поставить hdr на отражение, если ставлю просто в окружении vray, то у меня вся модель покрывается яркими точками(ставлю на skylight). Я не особо силен в моделинге, так что буду рад любой критики :)
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#2
И еще, я в настройках V-ray видел раздел camera, что в нем можно использовать, кроме стандарт?
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#4
Для начала скажи какие настройки рендера и матов.)) Выложи скрины. Скорей всего Refract на стеклах не равен 1.
настройки рендера поставь стандартно - иррадианс (low) и лайткеш (1000). и тестируй маты со светом

И еще - модераторы не любят, когда не чтят предписаний заповедей форумных. Есть смысл почитать правила випа))) И придумать новое название.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#7
на 2 отскок можно ставить кеш или куэмси. Фотоны лучше всего для интерьеров. В кеше с головой хватит 1000сабов. В куэмси 20 и 30. Нужно для просчета отраженного света.

так вроде настройки нормальные..

Подробней здесь http://my3ds.zoxt.net/vray/help/ и... сутки рендеров))))
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#11
Как можно регулировать ХДР, кроме поворотов в настройке карты? У меня на боку при хдр горы размазываются :)
 
Сверху