Render.ru

Помогите. Исчезло тело 2

#1
Я все о том же !!! У меня исчезло тело в Майе... ничего не могу сделать... тело выложено на мыле:

problem_telo@rambler.ru
Пароль: 666

забирайте... кто сможет сделать ... с меня пиво... ПЛИЗЗЗзззззз

Заранеее спасибо 1!!! :)

P.S. Выложу 30.11.2004 г. где то после обеда !!!! ;)
 
#4
В общем можно было бы всё же напрячься и сказать "спасибо". В который раз убеждаюсь, что как только проблема решается, все мольбы сменяются на гробовое молчание....
 
#5
Да я говорил СПАСИБО!!! И даже спрашивал твой адрес - может пиво по почте переслать !!!! :))) Но я просто в форум не заходил... у меня на инете время в обрез !!! Я тебе по мылу присылал ... может это было не твоё ???

Кстати повторюсь ... у меня не запускается твой файл... может потому что у тебя Майа 6 ... а у меня пока Майа 5... но я смотрел ещё ответы... и попробую сделать так как ты в своей может получится...

ТАК ЧТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!

И кстати... почему он назван БРЕД ??? Это ещё не доделан .... я ещё хотел после первого смуза зделать коректировочку... доделать мышцы... что-бы больше выделялись...

Ну короче большое спасибо... Будет адрес... попытаюсь переслать пиво...
P.S. В адресе можешь вписать какое пиво любишь !!!! Но я слышал что ты пиво не пьешь ... тогда что бы ты хотел взамен пива ??? :))
 
#6
Валентин
На будущее, есть такая вещь как архиваторы, рекомендую.

Решатель
Чего там было? Я, честно говоря, не разобрался, обьясни пожалуйста,
зараннее благодарю.
 
#8
Давай колись , Решатель , я тоже не разобрался что там как . Пива не жалко , но почтой не вышлешь . Обещаю спасибо .
 
#10
Берётся последняя нода из истории и её выход коннектится на inMesh любого полигонального обьекта. Теряются только изменения происшедшие в последней ноде. Чего он там делал - я не разбирался, просто восстановил обьект из предпоследней ноды и всё.

PS: Я пиво не пью, но сам факт....
 
Сверху