1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите! (или причуды XP)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 10 мар 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

У меня стояла макса четвёртая, но по какой-то причине я её удалил (может вечная нехватка места). Самое главное я её удолил так называемым F8. Не унинсталировал.Так вот в чём трабла - Я пытаюсь ставить максу 4, а он мне говорит или репаир или ещё что-то или унинсталь максы.Теперь самое смешное - унинсталировать он не даёт т.к. не находит лог файла см. пункт F8 (то есть из-за того что каталог я удалил) - и поставить максу 4 он тоже не даёт т.к. говорит, что она уже стоит на компе ! Как не пытался удалить всё что касается максы с компа ничего не помогает ! Может кто справлялся с этой траблой (помимо переустановки виндов) ?

2. Guest

вообще то это причуды не ХР а твои личные..теперь лезь в реестр задавай в поиске либо autodesk либо max либо дискрит...и сноси все что найдешь...также сноси сдиллу ...может тебе и повезет....а еще можешь по точке восстановления системы попытаться восстановить связи ...только одного не пойму...зачем сносить криво? времени ты все равно не выигрываешь.

3. Guest

если просто хочешь, то инсталлируй на другой диск или в каталог новый инсталль - типа там "3ds max 5" :))) а вапче просто залесь в регэдит и там все ссылки на дискрит и тридэмакос поубей через F3! вот.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей