Render.ru

Помогите Экспортировать созданную в Corel R.A.V.E.

#1
Помогите Экспортировать созданную в Corel R.A.V.E. анимацию в GIF фаил , или получить из clk анимированый gif заранее благодарен .
 
#3
Дело в том , что Это Corel R.A.V.E. а не DRAW и кроме swf ни во что другое он экспортировать не хочет , но как-то может , А ВОТ КАК НЕ ЗНАЮ , ВОТ И СПРАШИВАЮ , через DRAW экспортируется , но статичным GIF'ом , а мне надо анимированый !!!!
 
#4
>>> кроме swf ни во что другое он экспортировать не хочет
Эт он похоже тебя просто не уважает...
 
#5
> Андрей

Вообще-то я читать не разучился. Именно про рэйв речь и веду.
Ctrl+E — четыре формата: swf, gif, mov, avi

Не знаю чё ты там с Корелом учинил. Затолкай тогда swf во Flash, а от туда хоть куда, хоть в секвенцию записывай.


> Soloway
> Эт он похоже тебя просто не уважает...

:))
 
#6
Нет , ты хочешь сказать что он не уважает всех наших дизайнеров , странно не провда ли ?!
 
#7
Ты уж извини, но ни чего ни понимаю , у нас на 3-х машинах стоит Corel и на всех не работает Ctrl+E , а экспортирует только в SWF и все !!! ( R.A.V.E. 2.0)

А смысл того что я в SWF экспортирую , что я потом с ним делать буду , А ?
 
#8
>>> R.A.V.E. 2.0
Андрей, при экспорте R.A.V.E. 2.0 (у меня, у Кира и других) предлагает 4 формата - GIF, SWF, AVI и MOV...

>>> в SWF экспортирую , что я потом с ним делать буду
И про это тебе Кир вчера написал - "...Затолкай тогда swf во Flash, а от туда хоть куда..."

Такое впечатление, что ты совершенно не читаешь того что тебе отвечают.
Разбирайся с дистрибутивом. Кстати, он у тебя часом не русифицирован?..

И ещё, проверь (и сделай это в первую очередь) Tools > Options > Global > Filters... В списке активных фильтров должен быть "GIF - GIF Animation" - его ты мог просто не установить при установке пакета.

ЗЫ. В случае выполнения всех рекомендаций - уверен, всё будет ОК.
 
#9
>>> его ты мог просто не установить при установке пакета.
Кстати, при установке Корела с дисков типа "Весь Корел в одном + Новинки от Адоба и 2000000 русских шрифтов (библиотеки 2006-го года)", вполне возможно, что установить его не удастся, эти фильтры могут быть просто вырезаны из дистрибутива. То есть опять-таки - для начала нужен норм. дистрибутив.
 
#10
прочитал Ваши сообщения аж смешно стало - "Андрей и все его дизайнеры"
как в сказках, только никто из их всех непонимает что делать с
ШОКВЕЙВОМ или покрайней мере где.

Может не очень уважительно написал зато правду.
 

Евгений Буранчиков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Всем привет!
Спрашивается, как вставить фильм вместо спрайта!
В действиях есть команда "Загрузить фильм", а переключатель "Заменить спрайт" не активен. Что делать???
 
Сверху