1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите Экспортировать созданную в Corel R.A.V.E.

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 27 апр 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Помогите Экспортировать созданную в Corel R.A.V.E. анимацию в GIF фаил , или получить из clk анимированый gif заранее благодарен .

2. Guest

А помочь-то чем? Ctrl+E за тебя нажать?

3. Guest

Дело в том , что Это Corel R.A.V.E. а не DRAW и кроме swf ни во что другое он экспортировать не хочет , но как-то может , А ВОТ КАК НЕ ЗНАЮ , ВОТ И СПРАШИВАЮ , через DRAW экспортируется , но статичным GIF'ом , а мне надо анимированый !!!!

4. Guest

>>> кроме swf ни во что другое он экспортировать не хочет
    Эт он похоже тебя просто не уважает...

5. Guest

> Андрей

Вообще-то я читать не разучился. Именно про рэйв речь и веду.
    Ctrl+E — четыре формата: swf, gif, mov, avi

Не знаю чё ты там с Корелом учинил. Затолкай тогда swf во Flash, а от туда хоть куда, хоть в секвенцию записывай.

> Soloway
    > Эт он похоже тебя просто не уважает...

:))

6. Guest

Нет , ты хочешь сказать что он не уважает всех наших дизайнеров , странно не провда ли ?!

7. Guest

Ты уж извини, но ни чего ни понимаю , у нас на 3-х машинах стоит Corel и на всех не работает Ctrl+E , а экспортирует только в SWF и все !!! ( R.A.V.E. 2.0)

А смысл того что я в SWF экспортирую , что я потом с ним делать буду , А ?

8. Guest

>>> R.A.V.E. 2.0
    Андрей, при экспорте R.A.V.E. 2.0 (у меня, у Кира и других) предлагает 4 формата - GIF, SWF, AVI и MOV...

>>> в SWF экспортирую , что я потом с ним делать буду
    И про это тебе Кир вчера написал - "...Затолкай тогда swf во Flash, а от туда хоть куда..."

Такое впечатление, что ты совершенно не читаешь того что тебе отвечают.
    Разбирайся с дистрибутивом. Кстати, он у тебя часом не русифицирован?..

И ещё, проверь (и сделай это в первую очередь) Tools > Options > Global > Filters... В списке активных фильтров должен быть "GIF - GIF Animation" - его ты мог просто не установить при установке пакета.

ЗЫ. В случае выполнения всех рекомендаций - уверен, всё будет ОК.

9. Guest

>>> его ты мог просто не установить при установке пакета.
    Кстати, при установке Корела с дисков типа "Весь Корел в одном + Новинки от Адоба и 2000000 русских шрифтов (библиотеки 2006-го года)", вполне возможно, что установить его не удастся, эти фильтры могут быть просто вырезаны из дистрибутива. То есть опять-таки - для начала нужен норм. дистрибутив.

10. Guest

прочитал Ваши сообщения аж смешно стало - "Андрей и все его дизайнеры"
    как в сказках, только никто из их всех непонимает что делать с
    ШОКВЕЙВОМ или покрайней мере где.

Может не очень уважительно написал зато правду.

11. Евгений Буранчиков

Евгений Буранчиков Пользователь сайта

С нами с:
    27.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет!
    Спрашивается, как вставить фильм вместо спрайта!
    В действиях есть команда "Загрузить фильм", а переключатель "Заменить спрайт" не активен. Что делать???

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей