Render.ru

Помогите достать full version

#1
Здравствуйте!

Помогите найти полные версии в Питере

Lightwave 6.5
Softimage 3D v.3.9
Softimage XSI v.1.5


Подскажите где можно достать. На радиорынке Казакова не было :( Или может кто сможет копирнуть или дать копирнуть? Вознаграждение гарантируется.

Спасибо огромное.
 
#2
Всё это видел на дисках ПЕТРОСОФТ. Вообще рульная конторка - до того как они появились, многий графический софт можно было достать только через Инттернет.
 
#3
Я уже читал на форуме что Петрософт выпускает.
А где можно купить диски этой конторы?
Где их диски продают?

Я весь радиорынок облазил - на вопрос есть ли Softimage, половина мне предлагала лучше взять Cosmopolitan, и несколько раз видел эти программы на сборниках. Нужна полная версия с библиотеками, и т.д.
Не было этого софта! :(

Подскажите ГДЕ, или плиз посодействуйте чтобы копирнуть на болванку.

Спасибо
 
#4
Насчет Lightwave - точно не скажу на каком (его проще в Инете найти), а Softimage 3.9.2 и XSI 1.5 я взял на едином диске (зелененький такой, вверху написано SOFTIMAGE 3D, с желтыми полосками по краям и красной тонкой горизонтальной полосой чуть выше центра, слева внизу маленькая нашлёпка "Петрософт", а в центре какой-то стеклянно-огненый мужичинка нарисован, сзади справа два скриншота и хелп по инсталяции слева). Обе версии IMHO полные. С ними и библиотека всего-всего и доки в PDF и HTML... в общем "мечта идиота"!
Точно должно быть на Китай-городе и на Кузнецком.
 
#5
Народ, а кто нить может выложить PDF-доки по полуторной Ксюхе на FTP? Я бы забрал... а еще лучше на мой FTP... ;)
 
Сверху