Render.ru

Помогите дорисовать морду :)

Leonid_IV

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Всем привет. Скажите пожалуйста что не так в морде, рог и шея еще не готовы, надеюсь на конструктивные предложения по улучшеню картинки. Спасибо
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
Во-первых: выкладывать можно изображение и по-меньше.... чтобы смотрелось.... вот
Работа неплохая, если ее еще доделать....
Обязательно нужна прорисовка чешуи..... и естественно - фон (или хотябы намек на него)
Вот....
 

Александ Кулыгинский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
может рептилии и имеют такую яркую окраску...но все же мне кажется цвета слишком ядовитые..особенно тот салатовый..Да и рог похож больше на ухо чем на рог...
 

Leonid_IV

Активный участник
Рейтинг
10
#4
спасибо за совет, обязательно проресую чешую и придумаю что-то с цветом :)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Леонид,у вас в галерее выставлена очень красивая и профессиональная работа,а сейчас вы в випе выставили работу абсолютного новичка. Как же так?
 

Leonid_IV

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Да тут все просто :) , я ресую в основном интерьеры и экстерьеры, но ни когда не пробовал рисовать зверушек и людей, вот решил попробывать нарисовать что-то новенькое, а в последствии и проанимировать. Да бы поскорей нарисовать, попросил советов гуру :), на данном этапе работа готова лишь на 10%. Если бы вы видели промежуточные варианты той работы что в галереи, наверное ужаснулись ;)))). Так что очень надеюсь на дальнейшие советы и критику, как будет время сяду дорисовывать :)
 
Рейтинг
117
#7
Пэрчик,
я думаю та выставленая работа, не более чем коллаж из фоток + немного доводка кисточкой (разница в качестве исполнения руин и окружения уж очень большая, руины 100% фото, а пятна вместо неба и непонятные разводы на земле явно ручками)

Леонид,
Что касается этой работы... всегда изучай предмет который пытаешься изобразить, наверняка ведь ты в архитектуре разбираешься если рисуешь интер/экстереры... тоже самое касается драконов...

конечно придумать своё намного интереснее, но ты врятли нарисуешь чтото толковое, пока не уловишь суть классических изображений интересуемого тебя предмета

Вот нашёл примерно такуюже голову... не самая лучшая, но для начала хватит
http://waistedwear.org/images/r77e.jpg
 
Сверху