Render.ru

Помогите доработать интерьер. Или просто покритикуйте

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#2
ну ты не по адресу... тебе в архитектуру надо...)))
по поводу работы: огонь все портит... и ковров я таких не когда не видел...
 
Рейтинг
25
#3
У меня возникли жуткие ассоциации со стоматологией... Зубная паста, зубная щетка, кабинет врача-изверга... Боюсь-боюсь! По-моему эта гамма не для жилого помещения... Или просто не годится в данном случае... Конструкцию с кубиками следует доработать. Кубики очень ровненькие и от того противно смотрится разрез стекла… Ну это я так, все равно я не дизайнер, что вижу о том пишу… Не серчайте:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#5
В интерьерах не силен, однако позволю немного критики:
Освещение нереальное. Если уж за дверью так светло, то в тени должно быть очень темно, а у Вас свет одинаков на всей сцене.
На ковре ворсинки должны быть покороче и погуще.
Декоративные деревца пролазиют сквозь горшки... да и вообще, лучше не брать стандартную растительность Макса, а нарисовать свою.
Над камином не понятно что висит: картина или плазма (лучше сделать второе и добавить отражений).
Успехов!
 

Melkosoft.Live

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
спасиб за внимание, буду стараться. насчет растительности, я ее пока не умею делать , я вооще 3ds max знаю не больше месяца.
 

Dyuk

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Еще раз по кубикам, мне кажется материал на них какой-то не реальный.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#8
по свету-материалам уже высказывались :)
стилистически как-то не совсем в тему спиральная опора с кубиками и креслица. все оформление у тебя лаконично-кубическое, а эти элементы как-то не втыкаются...
 
Сверху