Render.ru

Помогите чайнику!

#3
Есть. Только лучше английской версией пользоваться...Помучаетесь немного и привыкнете...
 
#4
>>> Есть.
На данный момент НЕТ!
Последняя ОФИЦИАЛЬНО русифицированная версия Корела - седьмая.
То что на развалах СД сейчас с гордостью называется русскими версиями - самопальная под*ёбка, выполненная как правило криворукими шарлатанами.
 
#5
Ааааа, ну в этом смысле..)
тогда да.. Как раз из-за криворуких его и не стоит брать
 
#6
>>> Как раз из-за криворуких его и не стоит брать
Вот именно!
Я тут уже как-то писал, разбирались с человеком в проблеме, чувствую он меня не понимает, пишет, а где галку "отточие" поставить? Ну я посчитал, описал, так вот он мне отвечает, что у него Корел-де русский и термин "Leadered", что вобщем-то в данном контексте "Отточие" и есть, и именно так, и только так должен был быть переведён, непонятно с какого перепуга обозначен, как "Арабский"... А вы говорите, что в "русском" Кореле вам работать легче. Ну-ну...)))
 
#7
Я говорил?)
Как раз таки я имел ввиду противоположную ситуацию. Люди, слабо зная английский, и не желая испытывать дискомфорт из-за непонятных слов, берут русифицированные версии, сами не зная, в какое болото они лезут.
 
#8
>>> Я говорил?)
А разве я говорил, что это именно ты говорил?..))) Я в принципе констатировал распространённый факт и всё.
 
Сверху