Render.ru

Помогите, а?

#1
Господа товарищи, дело вот в чем, увлекся недавно 3D и вообще графикой (3DSMax,Photoshop), но полазив по интернету обнаружил кучу всяких программ - Maya, LightWave и т.д. и т.п В векторной графике я остановился на Illustratore, в растровой на Photoshope, а вот в 3D определиться не могу...
Присоветуйте куда направить свои усилия, если я хочу делать рекламу на местном телевидении и тому подобные работы, что наиболее перспективно в 3D прогах? И вообще, если есть где-нибудь сайт для таки лохов как я, т а то вы сыплете тут терминами, пес их разберет, что они значат!
Спасибо всем!
 
#2
Бери Макс.Меньше будет мороки,проще будет изучать,плагин на любою тему можно найти.Не слушай умников"типа в Максе все пластмассовое и т.п."
Ерунда.Если умеешь делать,все будет отлично.За уроками для начинающих загляни на www.scurf-site.narod.ru
 
#3
Привет ВСЕМ!
Посоветуйте, пожалуйста начинающему 3D MAX-исту, какую конхвигурацию :О) железа лучше всего подобрать для работы в 3D MAX.
Я понимаю, что "чем дороже - тем лучше и быстрее", но всё-таки, Pentium III 800MHz или AMD AThlon (T-Bird) 1GHz;
видео Matrox (там-же математический процессор), ATI Xpert 2000 Pro или NVidia GeForce2 GTS.....;
а сколько сейчас мамок много ( ) - вот столько
Пожалуйста, порекомендуйте комплектацию (по цене) дорогое железо и среднее....
Буду ОЧЕНЬ благодачен
 
Сверху