1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите!!! 3ds max6

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 июн 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Возможго вы сталковались с такой трудностью после установки шестого макса он не хочет регится выскакивает експлоировская штука и непродвинутсвя дальше плиз прошу если кто знает подскажите как решить эту проблему.спасибо

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    попробуй тут

http://render.ru/forum/search.php?f=3&search=explorer+&match=1&date=0&fldsubject=1&fldbody=1

3. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Автор: Yossarian (---.iptelecom.net.ua)
    Дата: 27-02-2004 18:20

На форуме уже есть решение проблемы. Я цитирую:(благодарности - некоему RPA):
    "Такая фигня иногда случалась не только с МАХ-ом, но и со многими прогами. И не только под ХР, нои под 2000.
    Попробуй изменить переменные окружения в Виндах (по умолчанию путь к директории "ТЕМР" очень длинный - C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp). Создай директорию С:\ТЕМР, зайди в Свойства системы -> Дополнительно -> Переменные среды. Поменяй пути переменных "ТЕМР" и "ТМР" на "С:\ТЕМР". И в нижнем поле тоже (2-я и 3-я строчка снизу).
    Удачи."

Примечание: если не заработает, - значит, ві что то сделали неправильно - у меня біла такая же проблема... Теперь все пашет:)

4. Guest

<Поменяй пути переменных "ТЕМР" и "ТМР" на "С:\ТЕМР". И в нижнем поле тоже (2-я и 3-я строчка снизу). >
    2я и 3я внизу... чё то ни чего там нету подобного....
    И ещё. Если у меня Max установлен на D:\3dsmax\
    то чё делать-то.... ???

---
    Создай директорию
    > С:\ТЕМР, зайди в Свойства системы -> Дополнительно ->
    > Переменные среды. Поменяй пути переменных "ТЕМР" и "ТМР" на
    > "С:\ТЕМР". И в нижнем поле тоже (2-я и 3-я строчка снизу).
    > Удачи."
    >
    > Примечание: если не заработает, - значит, ві что то сделали
    > неправильно - у меня біла такая же проблема... Теперь все
    > пашет:)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей