Render.ru

Помогить стать ...

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Коврик слишком волосатый... маловато предметов. Плитка смотрится класно - сразу понятно, что безшовная. И может убрать логотип из угла, ато я читал в правилах галареи, а там написано, что нельзя испольовать текст... не знаю...
Работа впечатляет!
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Дизайн отличный! всё смотрится едино и подчиненно! мне очень нравится гамма...... :)
 
Рейтинг
32
#5
Работа достаточно хорошая... Можно придираться, но это уже только субъективное отношение к паре предметов в интерьере )
Выкинь надпись и отправь в галерею еще раз, соблюдая правила прохода.
 

Валерий Жанукуев (HeaT)

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Про лого и надписи написано в правилах "Авард" галереи...мне до аварда как до китая...

В чем причина? может админы галереи скажут?
 

Вложения

Рейтинг
32
#8
Ну зачем нам тебя обманывать?

Код:
"...
Правила заливки изображений:

4.На изображении не должно быть наложено текстовых надписей (т.к. чаще всего они не несут художественной ценности и не являются частью композиции), исключение может составлять логотип художника. Имя автора с копирайтом формируется на изображении автоматически из поля "имя автора на английском", заполненное в регистрации
..."
Это не про авард, а про обычные картинки.
Админы галереи постят достаточно редко, а такой случай отказа уже не первый.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#13
Здоровская работа! думаю не приняли только из-за текста в углу... других причин не вижу. можно поинтересоваться - где ты брал такой классный узор на стене в столовой части? классно смотрится) удачи
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#15
конечно можно! если умеешь в нем работать :( я в нем на уровне "головы местами поменять" и пост небольшой сделать.
 
Сверху