Render.ru

Помогаем или прикалываемся?

#1
Тема сложная, но достали уже. Если человек просит помощи, то давайте помогать, а не бред писать. За примерами далеко ходить не надо.
Посмотрите как отвечают на вопросы Nuke и Daemon.
Это норма? Я думаю, что это клиника! Я б понял ещё зравый юмор, но помоги человеку, а потом прикалывайся.
To Nuke: и ему подобным - хочется пофлудить валите на www.chat.mail.ru
И памперсы возьмите.
А то под профи косят и флудят.
Есть притензии? Пиши, разоберёмся.
 
#2
http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=56196&t=56196
http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=56242&t=56242
А вот пример бреда...
http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=56247&t=56240
 
#3
Рано или поздно эму это развлечение наскучит, я надесь. Имеется ввиду этого маленького засранца nuke. Ником Daemon-а он нагло пользуется.
Чем меньше на него обращать внимания, тем быстрее ему надоест морочить людям голову.
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Что-то я не совсем понял твой последний реплей?
Вернее совсем не понял.....
 
Рейтинг
32
#6
перед тем как задать на форуме во всеуслышенье свой вопрос "ПАМАГИТИЛАМИРУ" или "СРОЧНОВСЕСЮДАУМЕНЯБЕДА" я пытаюсь найти ответ в книжках или в хелпе. В 99% случаев помогает. Поэтому над моими вопросами никто никогда не стебется. А если у вас свои мозги отсутствуют как класс, вам тут никто не поможет.
"УМАКСАНЕВСТАЕТНАWINХР!!!"
 

shader 3988

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Знаешь, не все такие вумные, как ты... Кто-то может английский плохо знает. Не стоит судить людей по себе, может у них проблемы с доступом к литературе? Я, например, пока жил у себя в городе (глушь такая!), за два года всего одну книжку раскопать смог! А где я только не лазил! Так-то вот
 
#8
Ну так можеш сказать, потому что уже многое знаешь.
А многие заходят и даже не знают, что здесь поиск по форуму есть.
Я что-т не пойму, что легче написать стёб, или направить человека в правильное русло *имено направить, а не послать на три буковки* ???
Лично мне не трудно сотый раз людям говорить одно и то же - люди то разные.
Ладно ст@!#$ся над челом который сотый раз одно и то же спрашивает - тогда хоть оправдано.
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Отставшим от деревянного бронепоезда посвящается.

Я не защищаю Nuke - это малолетний обсос.

to Antares: Возможно для тебя это станет откровением, но в сети существуют интернет-магазины.

В ЛЮБОМ НОРМАЛЬНОМ форуме есть поиск.

И вообще, вы посмотрите на вопросы. Такое ощущение, что 90% задающих вопросы дети-имбецилы. Я не говорю о языке, на котором это все написано. Вы посмотрите содержание.

>>Как Проблема в том что мне нужно сделать пушку которая постоянно вертится и стреляет прямо, потроны смоделированы.

>>Как делать тени и дырки для глаз там или рта?

>>Можно ли создать надпись, в точности или очень близко повторяющую вот эту: http://mr-17697.v-mirror.spb.ru/1.jpg

>>Ну что такое ! Где нормальные уроки ? Вот я, Вася Пупкин, личность, между прочим, историческая, умею создавать чайники в 3DMAX. Захожу на ваш сайт, желая выяснить, как делать всякие красивые видеоролики, и т.д.
И что я вижу ?

>>а где на русском сайте можно качать плугины? или только на ихнем есть?

Все эти люди либо детсадовского возраста и им то уж точно надо сначала научится писать и читать, либо умственно отсталые, а объяснять что-то дебилу - это как башкой в стену бится.
 
Рейтинг
32
#10
sfp, совершенно верно.

Сергей Т., ты по-видимому недавно на этом форуме сидишь. Тут подобные споры велись уже не один десяток раз. К какому бы выводу мы не пришли, сегодня-завтра придет еще один ублюдок, который спросит как на винды ХР поставить МАХ или где скачать файнал редер...

Речь ведь идет не про вопросы от новичков, а про вопросы откровенно идиотские. А насчет английского языка или книжки... если у вас есть доступ в интернет, будьте добры поискать уроки, а не лезть на форум...

мне несложно закрывать на все это глаза и вообще не ходить на этот форум. Только зачем он нужен вообще если здесь будут тусоваться одни ламеры со своими вопросами?
 
#11
Вообще я давно сюда заглядываю. И видел эти все споры. Но я тогда мало разбирался во всём.. И пару идиотских вопросов задавал - было и такое.
А счас многое знаю и могу отвечать на некоторые вопросы.
И вообще не о том говорим.
Вот ты говоришь мол ублюдки приходят и вопросы глупые задают - так получается что и ублюдок тот кто по-идиотски отвечает!
Я веду к тому, ума хватает матом обложить, а вот подсказать культурно "смотри туда, там это всё обсуждалось" - мало кто может.
Так что булюдков больше чем нормальных людей?
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#12
>>Знаешь, не все такие вумные, как ты...
Может вам тогда на графику забить. Идите работать грузчиками или охранниками.
Вроде все уже убедились, что кухарка не может управлять государством.
 
#13
Может вам тогда на графику забить. Идите работать грузчиками или охранниками.
Вроде все уже убедились, что кухарка не может управлять государством.
>>
За то хамы могут быть и трёхмерщиками и дизайнерами.
У меня знакомый столяр - а рисует просто супер. Так что не надо гнать на рабочих физического труда. Всё уперается в талант и в тягу к знанию.
 
#14
Правильно Сергей Т. ! ! ! Я живу в городе где всего один (!) магазин , продающий диски и в нем всего один (!) диск по Максу , который и лежит у меня на столе , а когда я узнал что есть очень крутой рендер (FR) и спросил про него на форуме то мне в ответ посыпались всякие ругательства , с тех пор я понял : КОЗЛЫ ВЫ ВСЕ ! ( кроме нескольких человек , которые , мне все-таки помогли) , но спросить больше не у кого , вот и приходится у вас...
 
#15
slushai - lubomu kozlu ponyatno chto ubludskiy vopros tolko lamerniy ubludok sdelaet. poetomu to i kozel badatsa nachnet esli emu posle paru let torchania na etom forume vdrug zadadut opyat 25 tex-zhe izmochalinnix voprosov. nu skolko mozhno. poisk ved ne prosto tak priduman? idi ti v piz...(poisk) i mochal ego do tex por poka glaza na lob polezut, a posle etogo vse stanet srazu ponyatno pochemu kozli vsex posylayut v poisk. potomu-chto oni sami vsegda im polzuyutsa. i uzhe zatrxalis povtoryat odno i tozhe million rax: POLZUYSA POISKOM I NE ZASORYAY FORUM TUPIMI I ELEMENTARNIMI VOPROSAM! a to takie kak nuke pridut i obosrut tebya sarkazmom s nog do golovi. a posle etogo ti obideshsa i nachnesh ix obsirat. vot tak vot i nachinayutsa voini v mire, gospoda zveri....
 
#16
Ну тогда выход один - сделать надпись об том, что вначале ищешь, а потом задаёшь вопросы и так в каждом форуме.
А волшебную кнопку поиска обозначить золотым венком, а вокруг могилки ;))
 
#17
da prosto admini sdes ni kak ne mogut ponyat chto poisk knopka dolzhna bit POISK knopka i belovo cveta, a ne chernogo.
a ramochka migauwaya voobwe ne pomeshala bi....
potomu chto lameru nuzhno pokazat kuda, a ne govorit kuda.
poslovica: luchshe odin raz uvidet, chem million raz uslishat

poverish ili net lamer ta uzhe budet i ne lamer v konce koncov
uznaet shto takoe research and self-education.
 

alex 2366

Активный участник
Рейтинг
10
#18
А по мне, господа хорошие, раздражает Вас вопрос - не отвечайте. Или вы себе умнее кажетесь, когда юных матом кроете. Да и со словом ламер, я бы был поаккуратнее - все познается в сравнении. И на каждого из вас (из нас) - найдется спец покруче... Но я ни разу не видел, чтобы хоть один посылаюший в поиск (на фиг, в хелп, в детский сад) себя ламером назвал.
 
#19
da v chem i delo to chto vzraslee stanovishsa to salag ili ignariruesh ili sarkosticheskim matom pokrivaesh. poetomu to i bili pridumani shkoli, poisk, tutorials, books, lessons dlya salag. chtob ne terarizirovali ludei s opitom.
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#20
Слово ламер придумали снобы.А человек умный и мудрый не будет его эксплуатировать в доль и поперёк.И не надо кривить душой.Мол я вот опытный хочу подскажу хочу на .... пошлю.Я всегда и представьте себе с огромным удовольствием делился знаниями с другими людьми.И что то не обнищал не обозлился.И считаю что только богаче стал.Глупый вопрос не глупый вопрос какая разница.Каких я их только не слышал.А каких только не задавал сам.Если уж говорить о чём-то раздражающем так это наоборот когда человеку ничего не интересно, пассивные и желеподобные мозги.Вот это гораздо печальней.
Более того мне кажется что копытом бьют и кичатся своими познаниями на этом форуме люди сами по себе не далёкие и уж невесть с какими познаниями.
Ладно можно ещё долго писать на эту тему хоть статью целую.
Желаю всем быть терпимее т.е. мудрее !
 
Сверху