1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогаем или прикалываемся?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 27 авг 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Тема сложная, но достали уже. Если человек просит помощи, то давайте помогать, а не бред писать. За примерами далеко ходить не надо.
    Посмотрите как отвечают на вопросы Nuke и Daemon.
    Это норма? Я думаю, что это клиника! Я б понял ещё зравый юмор, но помоги человеку, а потом прикалывайся.
    To Nuke: и ему подобным - хочется пофлудить валите на www.chat.mail.ru
    И памперсы возьмите.
    А то под профи косят и флудят.
    Есть притензии? Пиши, разоберёмся.

2. Guest

http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=56196&t=56196
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=56242&t=56242
    А вот пример бреда...
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=56247&t=56240

3. Guest

Рано или поздно эму это развлечение наскучит, я надесь. Имеется ввиду этого маленького засранца nuke. Ником Daemon-а он нагло пользуется.
    Чем меньше на него обращать внимания, тем быстрее ему надоест морочить людям голову.

4. Guest

Мдааа, и я повелся...
    Совсем зафлудил форум, гавнюк...

5. sfp

sfp Активный участник

С нами с:
    12.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Что-то я не совсем понял твой последний реплей?
    Вернее совсем не понял.....

6. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    перед тем как задать на форуме во всеуслышенье свой вопрос "ПАМАГИТИЛАМИРУ" или "СРОЧНОВСЕСЮДАУМЕНЯБЕДА" я пытаюсь найти ответ в книжках или в хелпе. В 99% случаев помогает. Поэтому над моими вопросами никто никогда не стебется. А если у вас свои мозги отсутствуют как класс, вам тут никто не поможет.
    "УМАКСАНЕВСТАЕТНАWINХР!!!"

7. shader 3988

shader 3988 Активный участник

С нами с:
    08.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Знаешь, не все такие вумные, как ты... Кто-то может английский плохо знает. Не стоит судить людей по себе, может у них проблемы с доступом к литературе? Я, например, пока жил у себя в городе (глушь такая!), за два года всего одну книжку раскопать смог! А где я только не лазил! Так-то вот

8. Guest

Ну так можеш сказать, потому что уже многое знаешь.
    А многие заходят и даже не знают, что здесь поиск по форуму есть.
    Я что-т не пойму, что легче написать стёб, или направить человека в правильное русло *имено направить, а не послать на три буковки* ???
    Лично мне не трудно сотый раз людям говорить одно и то же - люди то разные.
    Ладно ст@!#$ся над челом который сотый раз одно и то же спрашивает - тогда хоть оправдано.

9. sfp

sfp Активный участник

С нами с:
    12.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Отставшим от деревянного бронепоезда посвящается.

Я не защищаю Nuke - это малолетний обсос.

to Antares: Возможно для тебя это станет откровением, но в сети существуют интернет-магазины.

В ЛЮБОМ НОРМАЛЬНОМ форуме есть поиск.

И вообще, вы посмотрите на вопросы. Такое ощущение, что 90% задающих вопросы дети-имбецилы. Я не говорю о языке, на котором это все написано. Вы посмотрите содержание.

>>Как Проблема в том что мне нужно сделать пушку которая постоянно вертится и стреляет прямо, потроны смоделированы.

>>Как делать тени и дырки для глаз там или рта?

>>Можно ли создать надпись, в точности или очень близко повторяющую вот эту: http://mr-17697.v-mirror.spb.ru/1.jpg

>>Ну что такое ! Где нормальные уроки ? Вот я, Вася Пупкин, личность, между прочим, историческая, умею создавать чайники в 3DMAX. Захожу на ваш сайт, желая выяснить, как делать всякие красивые видеоролики, и т.д.
    И что я вижу ?

>>а где на русском сайте можно качать плугины? или только на ихнем есть?

Все эти люди либо детсадовского возраста и им то уж точно надо сначала научится писать и читать, либо умственно отсталые, а объяснять что-то дебилу - это как башкой в стену бится.

10. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    sfp, совершенно верно.

Сергей Т., ты по-видимому недавно на этом форуме сидишь. Тут подобные споры велись уже не один десяток раз. К какому бы выводу мы не пришли, сегодня-завтра придет еще один ублюдок, который спросит как на винды ХР поставить МАХ или где скачать файнал редер...

Речь ведь идет не про вопросы от новичков, а про вопросы откровенно идиотские. А насчет английского языка или книжки... если у вас есть доступ в интернет, будьте добры поискать уроки, а не лезть на форум...

мне несложно закрывать на все это глаза и вообще не ходить на этот форум. Только зачем он нужен вообще если здесь будут тусоваться одни ламеры со своими вопросами?

11. Guest

Вообще я давно сюда заглядываю. И видел эти все споры. Но я тогда мало разбирался во всём.. И пару идиотских вопросов задавал - было и такое.
    А счас многое знаю и могу отвечать на некоторые вопросы.
    И вообще не о том говорим.
    Вот ты говоришь мол ублюдки приходят и вопросы глупые задают - так получается что и ублюдок тот кто по-идиотски отвечает!
    Я веду к тому, ума хватает матом обложить, а вот подсказать культурно "смотри туда, там это всё обсуждалось" - мало кто может.
    Так что булюдков больше чем нормальных людей?

12. sfp

sfp Активный участник

С нами с:
    12.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    >>Знаешь, не все такие вумные, как ты...
    Может вам тогда на графику забить. Идите работать грузчиками или охранниками.
    Вроде все уже убедились, что кухарка не может управлять государством.

13. Guest

Может вам тогда на графику забить. Идите работать грузчиками или охранниками.
    Вроде все уже убедились, что кухарка не может управлять государством.
    >>
    За то хамы могут быть и трёхмерщиками и дизайнерами.
    У меня знакомый столяр - а рисует просто супер. Так что не надо гнать на рабочих физического труда. Всё уперается в талант и в тягу к знанию.

14. Guest

Правильно Сергей Т. ! ! ! Я живу в городе где всего один (!) магазин , продающий диски и в нем всего один (!) диск по Максу , который и лежит у меня на столе , а когда я узнал что есть очень крутой рендер (FR) и спросил про него на форуме то мне в ответ посыпались всякие ругательства , с тех пор я понял : КОЗЛЫ ВЫ ВСЕ ! ( кроме нескольких человек , которые , мне все-таки помогли) , но спросить больше не у кого , вот и приходится у вас...

15. Guest

slushai - lubomu kozlu ponyatno chto ubludskiy vopros tolko lamerniy ubludok sdelaet. poetomu to i kozel badatsa nachnet esli emu posle paru let torchania na etom forume vdrug zadadut opyat 25 tex-zhe izmochalinnix voprosov. nu skolko mozhno. poisk ved ne prosto tak priduman? idi ti v piz...(poisk) i mochal ego do tex por poka glaza na lob polezut, a posle etogo vse stanet srazu ponyatno pochemu kozli vsex posylayut v poisk. potomu-chto oni sami vsegda im polzuyutsa. i uzhe zatrxalis povtoryat odno i tozhe million rax: POLZUYSA POISKOM I NE ZASORYAY FORUM TUPIMI I ELEMENTARNIMI VOPROSAM! a to takie kak nuke pridut i obosrut tebya sarkazmom s nog do golovi. a posle etogo ti obideshsa i nachnesh ix obsirat. vot tak vot i nachinayutsa voini v mire, gospoda zveri....

16. Guest

Ну тогда выход один - сделать надпись об том, что вначале ищешь, а потом задаёшь вопросы и так в каждом форуме.
    А волшебную кнопку поиска обозначить золотым венком, а вокруг могилки ;))

17. Guest

da prosto admini sdes ni kak ne mogut ponyat chto poisk knopka dolzhna bit POISK knopka i belovo cveta, a ne chernogo.
    a ramochka migauwaya voobwe ne pomeshala bi....
    potomu chto lameru nuzhno pokazat kuda, a ne govorit kuda.
    poslovica: luchshe odin raz uvidet, chem million raz uslishat

poverish ili net lamer ta uzhe budet i ne lamer v konce koncov
    uznaet shto takoe research and self-education.

18. alex 2366

alex 2366 Активный участник

С нами с:
    14.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    А по мне, господа хорошие, раздражает Вас вопрос - не отвечайте. Или вы себе умнее кажетесь, когда юных матом кроете. Да и со словом ламер, я бы был поаккуратнее - все познается в сравнении. И на каждого из вас (из нас) - найдется спец покруче... Но я ни разу не видел, чтобы хоть один посылаюший в поиск (на фиг, в хелп, в детский сад) себя ламером назвал.

19. Guest

da v chem i delo to chto vzraslee stanovishsa to salag ili ignariruesh ili sarkosticheskim matom pokrivaesh. poetomu to i bili pridumani shkoli, poisk, tutorials, books, lessons dlya salag. chtob ne terarizirovali ludei s opitom.

20. antalopata

antalopata Активный участник

С нами с:
    25.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Слово ламер придумали снобы.А человек умный и мудрый не будет его эксплуатировать в доль и поперёк.И не надо кривить душой.Мол я вот опытный хочу подскажу хочу на .... пошлю.Я всегда и представьте себе с огромным удовольствием делился знаниями с другими людьми.И что то не обнищал не обозлился.И считаю что только богаче стал.Глупый вопрос не глупый вопрос какая разница.Каких я их только не слышал.А каких только не задавал сам.Если уж говорить о чём-то раздражающем так это наоборот когда человеку ничего не интересно, пассивные и желеподобные мозги.Вот это гораздо печальней.
    Более того мне кажется что копытом бьют и кичатся своими познаниями на этом форуме люди сами по себе не далёкие и уж невесть с какими познаниями.
    Ладно можно ещё долго писать на эту тему хоть статью целую.
    Желаю всем быть терпимее т.е. мудрее !

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей