1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОЛУНДРА!!! БЕДА с 4D CINEMA!!! HELP

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Ksenia Kotova, 9 сен 2009.

1. Ksenia Kotova

Ksenia Kotova Пользователь сайта

С нами с:
    07.09.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    сегодня работая в 4D Cinema пыталась закончить проект дома который делаю уже месяц!В итоге не с того не с сего синема выдает мне что у программы найдена ошибка и все быстро закрывается с естественно не сохраненным фаилом! Работы за 4 час было не так уже много как за месяц,сново переделаю-подумала я!Да не тут то было...при открытии устаревшего фаила заново я обнаружила что практически все объекты созданные из NERB сложились как карточный домик открыв просторы фактурных полов!((у меня был мини инфаркт...
    Знаю что на маках есть Time Machine,но по закону подлости она не работает уже достаточно продолжительное время!!((
    если у кого-нибудь была эта проблема подскажите пожалуйста как быть!((буду очень благодарна!
    заранее спасибо!

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Можно бэкапы порыть в папках Синемы и проекта, при условии, что в Синеме заранее была отстроена система дублирования файлов. Можно откатить назад ось. Сам я в жизни не сталкивался с такими глюками... ¶

3. Voytishin

Voytishin Мастер

С нами с:
    10.01.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    247
    у меня если виснет синька , то она автоматически сохраняется , и это везде по умалчанию стоит , глянь в папках .

4. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Тут скорее к сисадмину этих маков вопрос и претензии: либо виновата система (русские пути ли ещё что-то неотстроенное), либо уникальные особенности юзера. ¶

5. Arseni

Arseni Активный участник

С нами с:
    10.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5

6. Arseni

Arseni Активный участник

С нами с:
    10.05.2009