Render.ru

ПОЛУНДРА!!! БЕДА с 4D CINEMA!!! HELP

Ksenia Kotova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
сегодня работая в 4D Cinema пыталась закончить проект дома который делаю уже месяц!В итоге не с того не с сего синема выдает мне что у программы найдена ошибка и все быстро закрывается с естественно не сохраненным фаилом! Работы за 4 час было не так уже много как за месяц,сново переделаю-подумала я!Да не тут то было...при открытии устаревшего фаила заново я обнаружила что практически все объекты созданные из NERB сложились как карточный домик открыв просторы фактурных полов!((у меня был мини инфаркт...
Знаю что на маках есть Time Machine,но по закону подлости она не работает уже достаточно продолжительное время!!((
если у кого-нибудь была эта проблема подскажите пожалуйста как быть!((буду очень благодарна!
заранее спасибо!
 
Рейтинг
86
#2
Можно бэкапы порыть в папках Синемы и проекта, при условии, что в Синеме заранее была отстроена система дублирования файлов. Можно откатить назад ось. Сам я в жизни не сталкивался с такими глюками... ¶
 

Voytishin

Мастер
Рейтинг
355
#3
у меня если виснет синька , то она автоматически сохраняется , и это везде по умалчанию стоит , глянь в папках .
 
Рейтинг
86
#4
Тут скорее к сисадмину этих маков вопрос и претензии: либо виновата система (русские пути ли ещё что-то неотстроенное), либо уникальные особенности юзера. ¶
 

Arseni

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Сотри в преференсах всё что относится к Синеме, если спросит серийники снова введи их.
Если не помогло переустанови Синему. Вообще-то странно, я 15 лет на Маках, такого не встричал. Английский поставь вместо русского языка. Поличи пермишены дисковой утилитой от самой эпл загрузившись с установочного системного DVD, или Disk Warrior - ом. Могу сказать теминальную спец. команду лечения , если нужно на крайний случай если HFS+Journeled (файловая система) уже полетела.
 
Сверху