1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

полное удаление 3ds max 2009

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Артём Прядко, 31 авг 2008.

Модераторы: Артер
  1. Артём Прядко

Артём Прядко Пользователь сайта

С нами с:
    17.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    help!!!! не могу полностью удалть 3ds max 2009! вообщем всё работало-работало,потом частенько начал вылетать макс,теперь вообще открываю проекты которые раньше в нём спокойно открывались теперь вылетают не успев открыться до конца! Удалил макс,ппочистил прогой Ccleaner,заново установил,но результата никакого? В чём может быть проблема,и как полностью удалить макс?

2. kolts

kolts Активный участник

С нами с:
    05.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Тут может быть проблема в железе допустим в оперативе или в жестком диске, другие проги которые потяжелее нормально функционируют?

3. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    удали через виндосовский реестр все записи связанные с максом Пуск - Выполнить - regedit. там через поиск ищи все что связано с максом и удаляй, только лишнего ничего не удали)

4. nInIk

nInIk Пользователь сайта

С нами с:
    21.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    а вот вы знаете, я через реестр попробовала удалить, чего то там поудаляла половину, потом надоело, решила что и так нормально. теперь он все равно просит активацию, но виснет на окошке Verifying License, там когда появляется надпись Registration-Activation. Попробовала установить седьмой макс, та же история. По моему я как раз что то "лишнее" удалила(( Что делать??????????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖААААААЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. nInIk

nInIk Пользователь сайта

С нами с:
    21.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    он как то сам у меня одумался........странный.

6. Pionar (Владимир Соколов)

Pionar (Владимир Соколов) Мастер

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    207
    regcleaner тебе поможет, и спидфан

7. Jenko

Jenko Пользователь сайта

С нами с:
    24.12.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Пипец, я тоже не могу удалить! =) Какую то сеть не может найти...

8. Филипп Борщ

Филипп Борщ Активный участник

С нами с:
    30.11.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    3d max FAQ: Как полностью удалить 3d max?

Через Пуск - настройка - панель управления - Установка и удаление программ.
    далее чистим остатки в этой папке: D:\Documents and Settings\Имя юзера\Local Settings\Application Data\Autodesk

9. fly11

fly11 Пользователь сайта

С нами с:
    27.11.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Давно работаю в 2009-той. Последнее время пошли сбои с Vray ... Короче , решил обновить версию Maxa, но отстал немного от стремительных перемен и обновлений. Вопрос заключается в том, что на сегодняшний день работает надёжно, устанавливается без заморочек и какое сочетание макса с виреем самое удачное, или , по крайней мере не делает проблем ? Надеюсь, эта тема будет полезна, не только мне одному. Спасибо!
    P.S. Вспомнил о дизайнерской версии, она полезна, или тоже самое?

10. fly11

fly11 Пользователь сайта

С нами с:
    27.11.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Похоже разместил предыущее собщение не по теме. Как его переместить, подскажите. Спасибо.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей