Render.ru

Полное счастье???....

Oktober

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравстуйте.
Я сделала спальню в стиле "Лора Эшли". Не знаю на сколько у меня получилось это, но в целом мне комната нравится. Единственное, что мне беспокоит - в ней всё-таки чего-то не хватает. Подскажите пожалуйста, что нужно для полного счастья - чтоб спальня стала действительно интерсной.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#3
Здравствуйте...
Сразу глаза режут эти ужасные по рисунку и цветовой гамме обои - я бы с ума сошел в такой комнате :) думаю, что должен быть более нейтральный и мягкий оттенок.
Освещение, действительно, должно быть более интенсивным, да и полутонов должно прибавиться - сейчас в тени комната смотрится плоско...
Ну и по дизайну позвольте немного высказаться: лампочки декоративные (над картиной и зеркалом), по-моему, слишком тонкие... Тумба возле кровати тоже смущает - чуть заденешь - и лампы как не бывало :) Емкости непонятного содержания на столике слишком однообразны и серы - можно их поярче сделать, этикеток добавить... А в общем очень неплохо.
Ну что же может посоветовать мужчина девушке такого сделать в спальне, чтобы было полное обоюдное счастье - конечно же............................................................................................. УЮТ! Нужна какая-то вещь, которая и будет его создавть (коврик, мишка игрушечный и др.).
Успехов!
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#4
ну незнаю насчет мишки в спальне )) это смотря чья комната, все же она не в розовых тонах )
а так неплохо, но вопервых шторы просто без какой либо фактуры, немного неестественно лежат подушки. рисунок на покрывале я бы посоветовал раза в два уменьшить, потому что текстура не самая качественная и это видно, плюс эту же текстуру можно повесить на бамп или дисплейс, тогда появится объемность покрывала. По самой концепции.. ощущение что идет смешение стилей, картины и лампы, довольно такие модерновые и и мебель с обоями немного стармодные, да и шторы.. и можно заменить на вертикальные жалюзи. Постель в принципе пожно и сделать немного расстеленой, т.е. не так супер идеально застеленой, отогнуть угол, может немного примять.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#5
по пунктам :)

1. "призраки баночек" на туалетном столике выглядят никак. (имхо, конечно)
2. при просчете такой комнатки я бы что-то с АА сделал более мягкое....
3. расцветка обоев, безусловно, дело хозяйское... но такой контраст я не могу представить в ассортименте сколько бы то ни было здравомыслящего производителя :) с ума сводит - ввиду невозможности навести фокус. этой темой пользуются зебры, чтобы их на горизонте видно было, но расстояние до них просчитать невозможно :)
3. почему не в интерьерно-архитектурной ветке форума?

:)
 
#6
нечасто встретишь достойный ВИП. (а то сейчас все мнят себя великими "дизигнерами")

Oktober

0 - т.к. Вы с Украины, мы с Вами не конкуренты ))) ладно, шучу конечно!
1 - полка под аппаратуру как-то странно уехала влево... (я бы вообще отказался от них. см. п. 3)
2 - фотки - отдельный респект. гармонично.
3 - всю аппаратуру я бы загнал в отдельную полку, или, на крайняк, обрамить всё карнизом.
4 - по обоям: не обращайте внимания, отличные обои!
5 - покрывало... на вкус и цвет... можно серый шёлк обыграть.
6 - зеркало: раму в принципе можно усложнить, сделать акцент: резьба (под серебро)
7 - расстановка мебели - на усмотрение, но, по-моему она ужасна.
8 - по качеству рендера и его настройкам ничего советовать не буду - здесь достаточно "гоблинов", которые соображают в этой теме больше, чем я.
9 - почему я всё это написал и потратил своё время? просто я обратил внимание на эту работу, что бывает крайне редко.

Удачи.

Ах, да. Вам в архитектурный ВИП.
 
Сверху