1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Полное счастье???....

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Oktober, 23 ноя 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Oktober

Oktober Пользователь сайта

С нами с:
    11.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравстуйте.
    Я сделала спальню в стиле "Лора Эшли". Не знаю на сколько у меня получилось это, но в целом мне комната нравится. Единственное, что мне беспокоит - в ней всё-таки чего-то не хватает. Подскажите пожалуйста, что нужно для полного счастья - чтоб спальня стала действительно интерсной.

Вложения:

• 483421.jpg
      483421.jpg
      Размер файла:
      665 КБ
      Просмотров:
      43
    • 483422.jpg
      483422.jpg
      Размер файла:
      725,2 КБ
      Просмотров:
      39
  2. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    Темновато здесь... Эт Vray?

3. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Здравствуйте...
    Сразу глаза режут эти ужасные по рисунку и цветовой гамме обои - я бы с ума сошел в такой комнате :) думаю, что должен быть более нейтральный и мягкий оттенок.
    Освещение, действительно, должно быть более интенсивным, да и полутонов должно прибавиться - сейчас в тени комната смотрится плоско...
    Ну и по дизайну позвольте немного высказаться: лампочки декоративные (над картиной и зеркалом), по-моему, слишком тонкие... Тумба возле кровати тоже смущает - чуть заденешь - и лампы как не бывало :) Емкости непонятного содержания на столике слишком однообразны и серы - можно их поярче сделать, этикеток добавить... А в общем очень неплохо.
    Ну что же может посоветовать мужчина девушке такого сделать в спальне, чтобы было полное обоюдное счастье - конечно же............................................................................................. УЮТ! Нужна какая-то вещь, которая и будет его создавть (коврик, мишка игрушечный и др.).
    Успехов!

4. J-A-G-U-A-R

J-A-G-U-A-R Активный участник

С нами с:
    25.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    ну незнаю насчет мишки в спальне )) это смотря чья комната, все же она не в розовых тонах )
    а так неплохо, но вопервых шторы просто без какой либо фактуры, немного неестественно лежат подушки. рисунок на покрывале я бы посоветовал раза в два уменьшить, потому что текстура не самая качественная и это видно, плюс эту же текстуру можно повесить на бамп или дисплейс, тогда появится объемность покрывала. По самой концепции.. ощущение что идет смешение стилей, картины и лампы, довольно такие модерновые и и мебель с обоями немного стармодные, да и шторы.. и можно заменить на вертикальные жалюзи. Постель в принципе пожно и сделать немного расстеленой, т.е. не так супер идеально застеленой, отогнуть угол, может немного примять.

5. imp_lancer

imp_lancer Активный участник

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    по пунктам :)

1. "призраки баночек" на туалетном столике выглядят никак. (имхо, конечно)
    2. при просчете такой комнатки я бы что-то с АА сделал более мягкое....
    3. расцветка обоев, безусловно, дело хозяйское... но такой контраст я не могу представить в ассортименте сколько бы то ни было здравомыслящего производителя :) с ума сводит - ввиду невозможности навести фокус. этой темой пользуются зебры, чтобы их на горизонте видно было, но расстояние до них просчитать невозможно :)
    3. почему не в интерьерно-архитектурной ветке форума?

:)

6. Botanical Dimension

Botanical Dimension

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    нечасто встретишь достойный ВИП. (а то сейчас все мнят себя великими "дизигнерами")

Oktober

0 - т.к. Вы с Украины, мы с Вами не конкуренты ))) ладно, шучу конечно!
    1 - полка под аппаратуру как-то странно уехала влево... (я бы вообще отказался от них. см. п. 3)
    2 - фотки - отдельный респект. гармонично.
    3 - всю аппаратуру я бы загнал в отдельную полку, или, на крайняк, обрамить всё карнизом.
    4 - по обоям: не обращайте внимания, отличные обои!
    5 - покрывало... на вкус и цвет... можно серый шёлк обыграть.
    6 - зеркало: раму в принципе можно усложнить, сделать акцент: резьба (под серебро)
    7 - расстановка мебели - на усмотрение, но, по-моему она ужасна.
    8 - по качеству рендера и его настройкам ничего советовать не буду - здесь достаточно "гоблинов", которые соображают в этой теме больше, чем я.
    9 - почему я всё это написал и потратил своё время? просто я обратил внимание на эту работу, что бывает крайне редко.

Удачи.

Ах, да. Вам в архитектурный ВИП.

7. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    верно подмечено.
    2 автор, вип архитектуры ниже... тема закрыта