Render.ru

Полная версия

Iverson

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Подскажите, сколько весит полная версия (в установленном виде) 3D Studio MAX 6, а то мне кажется что у меня далеко не самая полная версия. Есть ли для него хороший русификатор и где его можно скачать?
 
#3
Русская версия - sux.
Лучше и не начинать с нее. Пользуйтесь английской, а что непонятно - возьмите переводчик или энциклопедию по 3D Studio Max нужной версии в любом книжном магазине.
 
#5
>А чем так плохи русификаторы?

В данном случае тем что они портят программы, и затрудняют нормальное освоение 3d графики, искажая значение терминов..
 

Iverson

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Кстати говоря, чем MAX лутче MAYA (или других программ по 3D графике) и лутче ли вообще?
 
#8
>чем MAX лутче MAYA..

А вот этот вопрос среди трехмерщиков считается некорректным..
 
#9
Я кстати поддерживаю товарищей которые за аглицкую версию!!!
Удобней тем, что все равно сначала выходит прога, а потом только русификатор..ну и конечно термины искажает! Я вот недавно поставил русский макс- труба....смотрю в книгу вижу фигу...нивига понять не мог.
пришлось переустановить на нормальную. Ну и уроки все в иннете с англицкими терминами...вот.
 

Iverson

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
А в чём существенное отличие MAX от MAYA (и наоборот) и есть ли оно вообще?
 
#11
>А в чём существенное отличие MAX от MAYA (и наоборот) и есть ли оно вообще?

Понимаешь, это просто разные программы.. Чтобы лучше это понять представь чем отличается автомобиль BMW от Mercedes.
 
#12
имхо о вкусах ананаса должны спорить люди которые их пробовали...
... большинство просто не пробовали работать в майе или кси или лайве...
принципиальное отдание предпочтения маску не есть доказательство того что он лучше или хуже или легче или что там еще...
цитируя г-на Lucky3d "в одном пакете трудно сделать что-то стоящее" (извеняюсь за неточность цитаты), полностью соглашаюсь и поддерживаю, и сам использую разные пакеты для разных целей... и пора уже закрыть спор кто лучше, круче или громче матом ругается.

по поводу как русифицировать, был тут на форуме ответ... цитирую "...вы знаете толк в извращениях..."
 
Сверху