1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

полит.идея

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем Fava, 27 ноя 2008.

Модераторы: Mic Nau
  1. Fava

Fava Активный участник

С нами с:
    15.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    собственно: была фотА, начал пока вырезать.. ну более менее..пришла идея чего то политического точнее хочется..задником поставил стену старую с оборванной газетой+фрактал с наложениями..просто кинул олимпийского мишку на стену без всего пока.. обращаюсь к вам:
    1) нормальная цветовая схема или нет..ну мне к примеру нравится..ну в общем хотелось бы знать общее мнение
    2) в руках некая херовина у неё и я бы хотел туда что-нить сунуть..пока кинута газета "социалистическая индустрия", но это не то, хочется чего то аполитического..протеста в знаке..знаки анархии не то..я было думал найти газету с заголовком в "ссср не было секса" но не нашел..короче жду идей и помощи..в том числе приму и технические советы
    пАмАгите

Вложения:

• 987179.jpg
      987179.jpg
      Размер файла:
      186,2 КБ
      Просмотров:
      45
  2. Counter Painter

Counter Painter Знаток

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    По цвету вообще не катит!Странная стена,очень странная,слишком грубая фактура,наверняка еще с наложением Оверлей(((Мдэ-э,Мишка тоже не понятный,для чего он там?И для чего в руку совать газету?Вряд-ли из этой фоты получиться,что-то политическое.У самой тетки нету настроения никакого,просто смотрит.Уж если совать газету,что "секса не было",тогда нужно было сделать,так чтобы она грудь этой газетой прикрывала.Совет мой такой,почитать по матте литературы!

3. Fava

Fava Активный участник

С нами с:
    15.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    я не настаиваю на этой фразе.. я как раз в поиске... наложение вроде линейный свет

4. Fava

Fava Активный участник

С нами с:
    15.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    даже если отбросить всё и просто закончить работу.. флаг тогда с ней с политикой.. цвет меня устраивает абс.. фон..ну вот те мягче фактура.. но что то в руки всё равно сунуть надо

Вложения:

• 987289.jpg
      987289.jpg
      Размер файла:
      188 КБ
      Просмотров:
      48
  5. Counter Painter

Counter Painter Знаток

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    ну фон,все равно не айс,а цвет как хочешь)Сунь в руки номер телефона)))И стакан убери,а то ваще лезет.

6. Fava

Fava Активный участник

С нами с:
    15.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    смотри а если такой вариант..фон: я наложу по верх этого дым с перекрытием..от стакана сделать тоже дымок?

7. Counter Painter

Counter Painter Знаток

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Ага,а в руках табличка: "Я пью,восхитительный чай "Липтон"!".Вот у меня вопрос родился:а каким ты видишь конечный вариант фотографии?И может у тебя идея есть какая-то?Насчет дыма на стене,не согласен.Можешь,кстати вариант сделать-выложить.

8. Fava

Fava Активный участник

С нами с:
    15.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    честно я уже запутался..хотел..но сейчас тупо смотрю и не вижу

9. Fava

Fava Активный участник

С нами с: