Render.ru

полит.идея

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#1
собственно: была фотА, начал пока вырезать.. ну более менее..пришла идея чего то политического точнее хочется..задником поставил стену старую с оборванной газетой+фрактал с наложениями..просто кинул олимпийского мишку на стену без всего пока.. обращаюсь к вам:
1) нормальная цветовая схема или нет..ну мне к примеру нравится..ну в общем хотелось бы знать общее мнение
2) в руках некая херовина у неё и я бы хотел туда что-нить сунуть..пока кинута газета "социалистическая индустрия", но это не то, хочется чего то аполитического..протеста в знаке..знаки анархии не то..я было думал найти газету с заголовком в "ссср не было секса" но не нашел..короче жду идей и помощи..в том числе приму и технические советы
пАмАгите
 

Вложения

Рейтинг
53
#2
По цвету вообще не катит!Странная стена,очень странная,слишком грубая фактура,наверняка еще с наложением Оверлей(((Мдэ-э,Мишка тоже не понятный,для чего он там?И для чего в руку совать газету?Вряд-ли из этой фоты получиться,что-то политическое.У самой тетки нету настроения никакого,просто смотрит.Уж если совать газету,что "секса не было",тогда нужно было сделать,так чтобы она грудь этой газетой прикрывала.Совет мой такой,почитать по матте литературы!
 

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#3
я не настаиваю на этой фразе.. я как раз в поиске... наложение вроде линейный свет
 

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#4
даже если отбросить всё и просто закончить работу.. флаг тогда с ней с политикой.. цвет меня устраивает абс.. фон..ну вот те мягче фактура.. но что то в руки всё равно сунуть надо
 

Вложения

Рейтинг
53
#5
ну фон,все равно не айс,а цвет как хочешь)Сунь в руки номер телефона)))И стакан убери,а то ваще лезет.
 

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#6
смотри а если такой вариант..фон: я наложу по верх этого дым с перекрытием..от стакана сделать тоже дымок?
 
Рейтинг
53
#7
Ага,а в руках табличка: "Я пью,восхитительный чай "Липтон"!".Вот у меня вопрос родился:а каким ты видишь конечный вариант фотографии?И может у тебя идея есть какая-то?Насчет дыма на стене,не согласен.Можешь,кстати вариант сделать-выложить.
 

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#8
честно я уже запутался..хотел..но сейчас тупо смотрю и не вижу
 

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#9
честно я уже запутался..хотел..но сейчас тупо смотрю и не вижу
 
Сверху