Render.ru

Полигон из дампа

p9000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Возможно ли построение полигона или фигуры, состоящей из поверхностей по координатам точек из дампа текстового файла, где будут указаны координаты всех точек. То есть, у меня есть приложение, которое генерирует точки в текстовый дамп. Основная задача - по этим точкам выстроить 3D фигуру. Если можно, то как это лучше сделать?

Спасибо.
 

p9000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Ну что, неужели никто не знает, никто не сталкивался, ведь здесь много пользователей! Помогите, пожалуйста!
 
#3
скорее всего придется писать какой-нибудь скрипт или плагин... не знаю, я этим не заморачиваюсь. в принципе задача элементарная.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#4
Написать скрипт который будет строить фэйсы(полигоны) по координатным точкам не так сложно, - тут я предполагаю будет больше вопросов с ориентацией этих фэйсов..

Хотя виг его знает - надо попробовать - если хочешь то можешь выложить текстовый файл - я могу попробовать написать скрипт..
 

p9000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да ориентацию я смогу и вручную забацать... :) Там всего 32 полигона, не так уж и много, чтобы подогнать. А если нету таких вещей, то буду вручную строчить. А писать - больше времени потратить можно, чем вручную отрисовать :)
 
Сверху