1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Полигон из дампа

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем p9000, 12 окт 2007.

Модераторы: Артер
  1. p9000

p9000 Пользователь сайта

С нами с:
    19.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Возможно ли построение полигона или фигуры, состоящей из поверхностей по координатам точек из дампа текстового файла, где будут указаны координаты всех точек. То есть, у меня есть приложение, которое генерирует точки в текстовый дамп. Основная задача - по этим точкам выстроить 3D фигуру. Если можно, то как это лучше сделать?

Спасибо.

2. p9000

p9000 Пользователь сайта

С нами с:
    19.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну что, неужели никто не знает, никто не сталкивался, ведь здесь много пользователей! Помогите, пожалуйста!

3. Botanical Dimension

Botanical Dimension

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    скорее всего придется писать какой-нибудь скрипт или плагин... не знаю, я этим не заморачиваюсь. в принципе задача элементарная.

4. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Написать скрипт который будет строить фэйсы(полигоны) по координатным точкам не так сложно, - тут я предполагаю будет больше вопросов с ориентацией этих фэйсов..

Хотя виг его знает - надо попробовать - если хочешь то можешь выложить текстовый файл - я могу попробовать написать скрипт..

5. p9000

p9000 Пользователь сайта

С нами с:
    19.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да ориентацию я смогу и вручную забацать... :) Там всего 32 полигона, не так уж и много, чтобы подогнать. А если нету таких вещей, то буду вручную строчить. А писать - больше времени потратить можно, чем вручную отрисовать :)

6. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Стандартно таких вещей нет.. и не может быть..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей