Render.ru

Полицейский патруль в подвале

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Недорисованная работа, надо довести ее до ума. Собираюсь перерисовать ноги (облегчить доспех, просто щитки с наколенниками сделать) сейчас такое ощущение, что от другого костюма комплект. Второго товарища проработать.

Взгляните пожалуйста свежим взглядом. Очень интересно ваше мнение. Зарание спасибо.
 

Вложения

#2
На счет ног сразу бросилось в глаза. Наверное просто более изящно их нарисовать, слишком они толстые и не поворотливые кажутся. А так все здорово и атмосферный. А то что второй чел не так сильно прорисован придает работе глубину.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#3
Привет. дружище!
Смотрю ноги ты поправил (избавился от ватников :D )... но вот только они всета ки еще кажутся неуклюжими))) они как то широковато разведены, что дает некое "пазерство" )
и вот не знаю кажется мне или нет, но как то тазовой части нехватает, что ноги прямо из пояса растут)))
согласен с Михаилом Дмитриевым, что второй персонаж глубину дает, если его и доделывать, то не очень сильно.
А у переднего перса на поясе случаем не iPhone GT3500 модельного ряда 2390 года???)))
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#4
Очень понравилось окружение!
в глаза кинулось некоторое смещение шеи от оси (ух, так завернул, что аж самому не очень понятно :( ) - голову переднего персонажа следует немного сместить влево (от зрителя), а то она как то не очень хорошо сидит....
 

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
#5
опять-же по ногам - слишком короткая бедренная часть.и наколенники (или колени) я-бы сделал более выпуклыми.
подвал понравился!
 
Рейтинг
155
#6
Синие персы невяжутся чего-то с окружением - крыса и та серокоричневая. Может мне просто показалось конечно. )
 
Рейтинг
155
#8
Может дальнего перса сделать тоже в коричневом цвете, только местами показать что он всётаки синий. А по поводу первого - я бы вписал его за счёт бликов и отражённого света, так же наверное светотень сделал коричневой( но может я и ошибаюсь)
 

silani

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
По-моему, ему левую коленку вывернуло слегка. И еще, возможно, дневной свет сзади должен давать более теплый оттенок (переход между белым и синим). Доспехи было бы здорово разнообразить по цвету, например другой оттенок нижнего слоя армора
 

Tinatoga

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Во-во, талия. Если учесть, что на тело еще и доспехи надеты (не может быть, чтобы живот не был защ ищен), то персонаж получается очень уж фигуристым. Это ведь мужик?
 
Сверху