Render.ru

Поле

BobA

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Попробуй смоделить то что движется, например джип мчащийся по бездорожью, даже два один правее, а второй по центру из которого и ведется съемка :)
 
Рейтинг
350
#23
если человек задумал статику - зачем говори ть ему пр оанимацию?

кусты слишком яркие для такого поля, они должны быть сухие и выцветшие, возможно немонго заснеженные. Ну и остается вопрос главного объекта картинки.
 
#24
вариант номер раз нравился больше, изображение было живым, чувствовалась динамика, сам давно работаю во вью, очень полезный иструмент особенно для облаков, гор и метсности, с кустиками цветами и прочим. слежу за темой
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#30
можно добавить некий летательный аппарат в полете, а камера будет за ним следовать
А лучше два аппарата и сделать погоню))
 

Тимофей Твердюков

Активный участник
Рейтинг
16
#31
Я думаю сделать Выход из леса на панораму гор. На счет летательных аппаратов я вообще не уверен ,хотелось бы только природы.
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#32
В таком случае можно сделать например орла, камеру за ним и вылет на панораму гор
 

Тимофей Твердюков

Активный участник
Рейтинг
16
#35
Чуть опустил солнце, добавил по больше деревьев (все хвойные и вечнозеленые, снег же)
В одном варианте ещё по мудрил. Скажите, какой лучше?
Говорите! Говорите!
 

Вложения

Рейтинг
350
#38
освещение нужно как на горах на заднем плане, закат такой.
ну и придумать галвный объект сцены же пора. Точки зацепления или как там. Золотое сечение бла бла бла
 
#40
Сейчас глазу не за что зацепиться. Поэтому тут все и твердят, что нужен какой-то центральный обьект. Центральный - не значит по центру : ) Грубо говоря - "про что картинка". А если просто пейзаж - то какой-то изюминки ему не хватает. Толи ракурс плохой, то ли слишком "компьютерно" выглядит. Пока не понял.
 
Сверху