Render.ru

Покритикуйте рисунок для игры, пожалуста...

Solaie

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Нужна конструктивная критика. Заказчику не нравится исполнение, но объяснить что именно исправить, он не может. А у меня уже глаз не воспринимает объективно.:( Сюжет - выпускники-пилоты летной академии.
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Под мундирами не ощущаются тела,все ватное. У крайнего правого внизу одно плечо короче чем надо намного,тут такой перспективы быть не может,мундиры стоящих сзади затемните,а то получается плоско,фуражки у мужчин почему то разного размера и кривизны.
 
Рейтинг
641
#3
"нашева брата выпусника летной академии узнать-ить немудрено: от постоянной работы на высоких скоростях у летчиков уши поприбивало к затылку, а у некоторых снесло нафик..."
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#6
Грудь у женщин слишком выражена. Это же мундиры, а не обтягивающие костюмчики супергероев ;) По-конструктивнее бы решить это дело...
 

Solaie

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Вот попыталась перерисовать... Еще не закончено. какие замечания будут:) ?
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#8
уже намного лучше. Но до сих пор мундир у девушки похож на обтягивающий костюмчик супергероя (как заметила Sikarbi)
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#9
Мне понравились лица в первом варианте. Сильные и здоровые, энергичные люди. Не "стандартизованные" лица. В каждом - индивидуальность. Попытайтесь добиться этого снова. А то сейчас 3-и слева мужики одинаковы.
 
Рейтинг
82
#10
Складок на одежде не достаточно, лицам не хватает обьема и цветов, позы деревянные как на растреле, более менее получилась девушка кудрявая которая. И практически нет теней.
 

Solaie

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Sikarbi, вы наверное единственный человек, который не обозвал их уродами:(((
STAR.S лица еще не прорисованы совсем, а вот со складками надо поработать, согласна. А насчет поз - картинка должна быть статичной, как бы "фотографией", т.к. скорее всего ее будем использовать именно как бумажную фотографию, например в руках героя...
 
Сверху