Render.ru

Покритикуйте рисунок для доработки

Shony

Активный участник
Рейтинг
15
#2
На мой взгляд нужно проработать, детализировать передний план - то есть эльфов и цветочки, и волосы обязательно :)
 

cg_vortex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
начало отличное.. дело за детализацией.. штрихи, тени, атмосфера и на авард :)
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#7
В целом приятно. Кисти у мужика немного кривоваты, и голова помоему слишком здоровая.
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#8
Пролеты в анатомии:

Сам занимаюсь, потому Первое, что в глаза мне бросилось- рука парня... бицепс, мышцы предплечья.
Разгибатели предплечья у Вас завернуты как раз наоборот. Во внутреннюю сторону. На самом деле они будут заворачиватся по руке, наружу... см. рисунок. Потом абсолютно отсутствует трицепс. Хоть намеком нужно показать. И последнее о руке - место, где дельтовидная "вставляется" в руку. У Вас средний пучок дельты завернут куда-то назад, а нужно пустить как раз по средине его.

Вторая рука парня - слишком широкое запястье. Или увеличте мышцы предплечья и кисть или сделайте ужее запястье.

Дальше... Девушка. Начнем с самого интересного места:) Оно на рисунке совсем разбито размазанным светом. Не так оно "в натуре":) Как говорил наш препод - в основе любой попы-чемодан:) Всмысле это не апельсин и не "булочка". В ней тоже есть конструкция, и ее нужно обязательно подчеркнуть правильной светотенью.

А, да.... еще интересно что происходит с ее ногами в цветке:)
 

Вложения

Рейтинг
641
#9
а что это эльфы чо ли. все тут про эльфов речугу толкают. эльфы, по-мом, это такие эфирные, нежные существа, с КРЫЛЫШКАМИ!!! а тут, извини уж, гелиофоб, существа гелиофобные, инфернальные. это не эльфы. это демоны ночи. тогда - да, к месту и трупный цвет в телах и мускулистость одного из мужигов.... а композишн вообще - задумка, видимо, в вихре чуйсвтвв, типа кружение любви. так вот, волос маловато будет. можно именно в них весь вихрь замутить, а сбоку эти штопоры - ни к селу ни в красную армию - бесполезная бессмыслица. столб света по-конкретнее, сверху можно побольше, типа, падающий свет... цветы статично смотрются, нет в них вихрю. пусть они лепестки потеряют парочку штук, брызги летят что ли... внизу ваще лишнее пространство. лепестки одинаково много повторяются. это не годится. в таких случаях надо регулярно менять что-то: ракурс, размер, цвет, фактуру. но смысл? зачем их много? если хочешь зарослей, типа, то надо добавить сюжета, может, там ищо кто затаился - жена пришла с базару, к примеру, а дома - такоеЁ!!!... а вообче-то, обнимаются они, эти демоны как-то невкусно, угловато. а можа и не объятия тут, а вампиризм - кто кого первее укусит!!!!! ААА страшно тогда, да..... будьздоров, гелиофоб, не кашляй. (а как же без солнышка-то, гелиофоб, низзя, надо, надо как-то, хучь через силу, а на солнышко выходииить, так-то...)
 

Heliofob

Знаток
Рейтинг
52
#12
Спасибо всем за отзывы!

R!DD!CK, вам персональное спасибо за столь детальное внимание! По анатомии лишний раз повертелся у зеркала :) и попытался привнести изменения в изображение. Насчет попы... попы бывают разные, и "апельсины", и "булочки" тоже:) Лично моему мужскому взгляду попа женоподобного существа нравится... можно сказать, в моем вкусе:) Её я править не стал.
R!DD!CK сказал(а):
А, да.... еще интересно что происходит с ее ногами в цветке:)
:) А кто сказал, что у существ есть ноги?:) А если серьезнее, я не знаю... Когда картинка пришла в голову, про ноги даже не задумался.

LuydLuyd, размазанность в фоне, чтоб показать силу падающего света и сфокусировать внимание на существах.

4ingAZguk, даже не знаю, что ответить:) Но спасибо за улыбку!

Goreslav, по-моему, R!DD!CK это заслужил:)

Кому не лень, комментируем доделку.
 

Вложения

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#14
не лень) пожалуйста)
мне нравится все, кроме самих тел, их цвет и как-будто они из металла, обрубленные.
легче их сделать,плавнее, менее активные на них тени...
а цветы под водой -класс)
 

Heliofob

Знаток
Рейтинг
52
#15
Работа прошла в галерею.
Всем спасибо за помощь!
Хотя я сам вижу в ней все больше ошибок:) Возможно, еще как-нибудь вернусь к ней...
 

Вложения

Сверху