Render.ru

Покритикуйте портрет девушки, плз :)

Valter 5907

Активный участник
Рейтинг
15
#2
ну хоть кто-нить скажи пару веских слов.... или это автоматом авард )))) - ура сбылась мечта идиота ))
рисовал свою девушку, хотел сделать буквально скетч, без всяких наворотов, чтоб показать ей и ей понравилось :)
здесь возможно и размещу, но если дотяну до нужного уровня, так помогите кто-нить пожааааалусто....
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#3
на губах слишком контур бросается в глаза... и тени как-нить выделить нужно. Мне кажется, что такой четкий по всему рисунку контур, не совсем сочетается с такими размытыми тенями...
 

flyfish

Знаток
Рейтинг
47
#4
привет, ну что сказать.
Во первых лицо выглядит резиновым,не чувствуется что под кожей есть череп.
Из этого вытекает и 2-е и 3-е и 4-е. Нужно взять анатомию по рисунку и посмотреть как там все это рисуется.
И потом свет и тени одинаковы , как на лице так и на волосах, нужно выбрать источник света.
ну и как сказал КИРЯ, исключить обводку. надеюсь на позитивное восприятие критики :))
 

Valter 5907

Активный участник
Рейтинг
15
#5
to flyfish: я не злопамятный - я записываю )))

я как раз хотел чтоб вот вся эта обводка была, как будто это быстро нарисовано карандашом и затем гуашью одного цвета сделаны тени и задний фон... вижу надо прибавлять красок и живости в портрет :)
спасибо за критику!
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#6
Если хочешь линейный рисунок, то и тени тогда клади штрихами. Ты пытаешься совместить несовместимое.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#7
раз уж тебе так хочется контуров - попробуй сделать этот рисунок в COREL'е...
 
Сверху