1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Покритикуйте мой рендер

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем tankin, 13 мар 2009.

1. tankin

tankin Активный участник

С нами с:
    19.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Привет всем из сурового города Челябинска! Дизайнер попросил позвоночник на фоне , тени посветлее.КАК думаете нужен здесь фотошоп или просто рендер пойдёт?

Вложения:

• 1159377.jpg
      1159377.jpg
      Размер файла:
      65,7 КБ
      Просмотров:
      51
  2. 3DShadoW

3DShadoW Активный участник

С нами с:
    10.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    немного бы текстурку по-желтее :) (будет смотреться реальнее *(как настоящая кость)
    Фотошопом можно будет просто поделать губкой некоторые потертости и пятнышки :)
    Удачи Вам!

3. Илья Черников

Илья Черников Пользователь сайта

С нами с:
    24.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я думаю что кость должна иметь чуть другой оттенок. Если эта кость припарированная,то она должна быть чуть желтее и немешало бы чуть бампа добавить,что бы порельефнее смотрелась. Ну а если кость вроде как свежая,то наоборот светлее её или как есть сейчас,но обязательно бамп,а то как пластиковая смотрится:) Я думаю рендера достаточно,а в ФШ только цвет подправить. А между позвонками что такое с розоватовым оттенком :)?

4. montego

montego Активный участник

С нами с:
    27.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    это хрящи)) правда не думаю что они так переливаются)) им бы по-хорошему sss материал

5. ¤ROHAN¤

¤ROHAN¤ Пользователь сайта

С нами с:
    10.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Environment -> Background - бледно розовый, а цвет света желтоватый! В материале немного ослабить блик можно.

Поделиться этой страницей