Render.ru

Покритикуйте и помогите

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#2
Забавный дизайн, для меланхолика самое то, правда апатия будет, но это дело заказчика)))
"Нето":
1) Ракурс: взгляд следует немного опустить и саму камеру пониже сделать. Сместиться обзор вправо.
2) Пол бесшовный, состоящий из "твердой воды))). Не должно такое отражение быть, добавь размытости и швы.
3) ТВ слишком низко расположен, неудобно смотреть будет и где ДВД плеер, колонки это как я понимаю, та хромированная цилиндрообразная вешь...дак вот она не подходит к данному интерьеру. И разверни ТВ к кровати.
4) Шкаф около колонки сильно отражает, можно добавить бамп (ноиз с большим размером) тогда отражения будут не такие равномерные (что есть в реальности) или увеличить размытость. В любом случае что то надо менять, не реалистично шкаф смотриться. То же относиться и к прикроватной фурнитуре. Вот двери получились нормально, только голубоватые окошки дальней двери все портят.
5) Для симметрии зажки лампочки и на потолке.
Пока все.
 

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Тут дизайн страдает а не рендер как ты думаиш При нормальном дизайне рендер делать гораздо легче тем более что настройки всегда у всех одинаковые В настройках ничего поменять нельзя в худшую сторону даже если ты в данном интерьере поставишь запредельные параметрыв настройках рендера ты всё равно получиш ту же картинку мало отличимую от етой так что .....
 
Рейтинг
883
#4
Дизайн не очень,соглашусь с
Renderist сказал(а):
Оставь за спинкой кровати конструкцию,а с потолка убери
Шкаф не должен быть шире крнструкции на потолке,
Я так понял там вход в ванную комнату,Так потолок сделай таким чтоб он был не уже 60 см глубины шкафа)и сделай одну конструкцию шкаф + место под телек,переделай посмотрим))))
С уважением Дмитрий
 

Сергей Карих

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Вообще мне понравилось!!! Фишка в том что мало деталей,необходимо показать неравномерное наложение краки,бамп и тому подобные мелочи!!!На мой взгляд на стенах как раз и не хватает рельефа,и еле заметной разнотонки по маске!!!На кровать нужно положить одеяло,да и солнечный свет не помешал бы!Но пожалуй здесь самое главная ошибка,это перспектива неправильно подоброна сделай фокус камеры 50мм и воспользуйся Clip Slise в настройках камеры это поможет рендерить сцену камерой стоящей за стеной в прямом смысле этого слова!!!Соглашусь с остальными что дизайн канечно г..................!!!!!!!!
 

frione

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Дизайн штука тонкая и разный он для разных хороший __)))

Но вот эргономика помещения полный бэд. . . . .ты ляж на кровать и посмотри фильм 3 х часовой на этом телике!!!!! за*бешся подними его с полу немедленно!!!

Пошел уж по лесничкам да кубикам. . . .Сделай и на шкафу чтот подобное

хром колонки??? к чему здесь хром??? матовые в самый раз. . .и оживил бы еще какими то железками сцену

УдАчи
 

frione

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
P/S/ не делай мебель лак. . . .сделай как двери . . .это у тебя ДСП лам. а оно глянец не бывает почти, да и не смотрится
 
Сверху