Render.ru

покритикуйте - 1

Рейтинг
99
#1
довольно все старое, но все равно интересно.

http://www.marine.su/risland/kotik.mov (практически финальный вариант. был пересчитан и в таком виде пошел в эфир, after some color correction - desember'99-january2000) don't blame me for BG plate quality.

http://www.marine.su/risland/n_kaiman.htm
old one (january of 1999)

 
#2
Мне понравилась, нормально...
Только черная бабочка много на себя забирает, + хорошо, но как то не естественно двигается. Я понимаю что там или ручками, или движение снимал по точкам, но что то не так... И конечно зря она такая черная и большая. Дым - съемки? котяра конечно тоже? если можно опиши кратко, в двух словах для продвинутых чуваков, чего и чем в эотм мовии, где была самая трудная фича - думаю будет полезно для всех.
 
Рейтинг
52
#3
Пацаны! Классная работа! Все в тему и со вкусом.... движения ухом и то, как котяра моргает глазами - просто супер... и бабочка в тему - она нужна для соединения движущейся головы с неподвижным передником. Или как черная полоска шерсти от уголка глаза для связи трехмерной части морды со скомпонованным видео... я все правильно понял?
Вы задали нам ориентир в творчестве на ближайшее время, спасибо! Хотелось бы познакомиться:) и поучиться...
 

Chernov Alexey

Смотритель
Рейтинг
1 593
#4
Ну что я могу сказать .. очень даже не плохо .. мне многие работы понравились. Я начинающий 3D дизайнер :) если хочешь - глянь на мою домашнюю страничку http://scia.hotmail.ru/ . Буду рад если покритикуешь :)
 
Сверху