Render.ru

Покемоны: Ностальгия.

#22
Это всего лишь наброски. Скорей всего будут доработаны.
Говорю честно - никакого прогресса нет.
В этой теме пишите "нет прогресса". А в другой "РАСТЁШЬ!". (Я не именно про тебя говорю) Определитесь уже как нибудь.
Не поверишь пашу. Всё свободное время в рисовании (почти)
Поздно уже об этом говорить.

А вообще народ! Мож ещё кто нибудь попробует нарисовать какого нибудь монстра. Интересно было бы посмотреть)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#24
Хм..помню твои самые первые работы на этом ресурсе, могу сказать, что прогресс есть 100 %. Но, скажем сильно гипертрофируешь своих монстров (почти всех). Т.е. перебор с мышцами, потом нет ощущения кожи, подкожного жира и т.д. Знания у тебя есть в анатомии (видно, что знаешь кое-что, но все же не останавливайся на этом), применяй их с умом, делай тех же монстров, только гармонично увеличивай им мышцу, пропорции )
Вот например этот http://www.render.ru/forum/images/upload/2393722.jpg, не лучший вариант.
 
Рейтинг
72
#25
В этой теме пишите "нет прогресса". А в другой "РАСТЁШЬ!". (Я не именно про тебя говорю) Определитесь уже как нибудь
Ты все еще на том же уровне,что был год назад,вот в чем трабл. Ты сам видишь какой-то прогресс в своих рисунках за все это время? Тебе нужно стиль менять кардинально (имею ввиду то,что ты пользующийся только одной,стандартной кистью) и начать юзать все функции фотошопа или паинтера, не суть. Ну и наконец отучить нормально анатомию, ведь у тебя большинство работ с накаченными монстрами,которые выглядят просто смехотворно. И все из-за твоих малых знаний в анатомии и в слабых мазках и цветовой палитре
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#26
А кисть причем тут? Можно одной стандартной кистью фигачить не по детски, и это тоже искуство) А вот фон меня раздражает, но я про это уже говорил)
 
Рейтинг
72
#27
А кисть причем тут? Можно одной стандартной кистью фигачить не по детски, и это тоже искуство) А вот фон меня раздражает, но я про это уже говорил)
конечно. Но,я думаю,балалаеву стоит порисовать другим набором кисточек.Может даже работы выглядели бы не столь убого. Стандартная кисть ему явно не подходит
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#28
Да, было бы интересно посмотреть. Порой текстурные кисти очень сильно вытягивают работу.
И еще, зачем рисовать наброски в таком большосм разрешении?
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#29
Вапореон классно отрисован! Правда часть возле носа кривовата, но это не важно! =-) Блин, так перевести покемонов из аниме в более реалистичный какой-то аспект. Класс! Было бы даже интересно посмотреть кинофильм (да хоть мульт из 3D моделей) про покемонов. Я даже их в таком аспекте и не воображал. =-)
 
#30
Было бы даже интересно посмотреть кинофильм (да хоть мульт из 3D моделей) про покемонов. Я даже их в таком аспекте и не воображал. =-)
Я бы тоже посмотрел фильм такой. Переделать покемонов в более реалистичные виды в принципе не проблема. Главное сценарий тоже более серьёзный.
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#31
Я бы тоже посмотрел фильм такой. Переделать покемонов в более реалистичные виды в принципе не проблема. Главное сценарий тоже более серьёзный.
Ага, а то все серии смотреть про то, как Эш ловит покемонов - утомит. А вот что-то вроде того, как Мьюту (или Ньюту, не помню как правильно) клонировал покемонов - классно. =-)
 
#35
А мысли вслух мне не к чему (Они тему засоряют). Нужно что то конкретное. Что здесь не нравиться. Что поправить. Некоторые моменты анатомии сделал не правильно намеренно, потому что захотел (хотел сделать монстра). Остальные косяки стараюсь исправлять. Ваши слова типа "учи анатомию" даже когда я кирпич рисую меня не вдохновляют. Покажите, что именно не так (руку поправить, цвета контрастней и т.д.). Для меня так более доходчивей.
 
Рейтинг
414
#36
Мне кажется под словами учи анатомию имеется виду - порисуй несколько постановок с натуры, в общем академический рисунок.... полезным будет я думаю всегда подобный тренинг??..
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#37
balalaev

На мультяшном рефе анатомия правильнее, чем на рисунке)
Согласна с Евгением. Ещё, рисуя тело, наблюдайте и за собой, рассматривайте мышцы, щупайте их и т.д... =)
 
Рейтинг
414
#38
Ооо тут так тема разбушевалась, аж интересно стало)) balalaev на счет прокачки пресса ) стоило бы нарисовать их в тоне) и на счет всех работ , тебе стоит не ограничиваться одними и теми же кистями) используй мазки) работай пятнами) тренируйся в цвете) вот я нарисовал как та своего тоже следующего покемона
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#39
Что-то ты ему грудак нарисовал.. неестественно выглядит. Даже, если он руку назад отвел, так не будет.
 
Сверху