1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Появился Brazil 0.3.55b НО!!!

Тема в разделе "FinalRender", создана пользователем -, 13 мар 2002.

Модераторы: Stanislav Linus
  1. Guest

без крека к сожалению.... нет ли среди читающих народных умельцев?
    ссылка на то откуда можно скачать ниже

http://ru.meta3d.com/forum/thread.php?id=150

Но только учитите что он не рабочий (без крека). Не покидает меня мысль что нужно как-то поковыряться с инструкцией...это же чистый дистрибутив даже с лицензией, но на другую машину (привязка к железу)..

Ну, надеюсь у кого ниуть получиться и этот кто нибудь поделиться своим сокровищем.

2. Guest

Тоже самое, тока с инсталлом (моим) на xobotok.narod.ru

3. Guest

Огромное человеческое Спасибо!
    Ужо скачиваю :)))
    Надеюсь все будет ок.

Кстати будет время посмотри ссылку великолепнейшие работы по Бразилю, я просто рот открыл и стал царапать стол от осознания что я так пока не умею...

http://www.christopher-thomas.net/index.html

4. Guest

U menia jest instrukcija, no ona pochti bezpolezna, potomu chto kriakat Brazil nado kazhdyj raz, kogda zapuskaesh MAX......

5. Guest

слей пожалуйста на мое мыло...

6. Guest

I ona OCHEN!!!! hemoroina (instrukcija)

7. Guest

Vyslal. I bud dobr - poprobuj sam slomat, i napishem zdes vsem, chto eto delat nerekomendovano :)))

8. Guest

Nu da, krasivo... Pravda ja seichas bolshe liubliu fRender, no Brazil dumaju sebia pokazhet s versiei 1.0 :))))

9. Guest

pixel сверкни инструкцией!

10. Guest

Архив не читается!!! Зип его не видит, посмотри плиз может он реально битый

11. Guest

2 Pixel может и мне кинешь инструкцию? если конечно не сложно...
    2 Zuni у обломова на страничке лежит линк который смотрит в форум на рендер.ру, там есть подробные инсрукции чо делать с архивами с хоботка. почитай, познавательно. Хотя мое такое мнение что пол с превентивными мерами перемудрил. проще надо быть. а сохранность варёза на сервере... еслит вопрос стоит таким ребром может подискать другой сервачок, откуда не гоняют?

12. Guest

Nu, vsie poluchili? I kak vam? :))))
    Ja lichno podozhdu 1.0 ......

13. Guest

Скачал, расшифровал, поставил...
    ничего не работает как и раньше... может что руками или головой надо сделать? У кого с хоботка фунциклирует этот релиз бразиля, отпишите плиз...

Я сейчас над стеклом парюсь, в этом релизе как раз материал будет отведенный тока для него, очень хочется посмотреть....

ПЛИЗ!!!! :)))

14. Guest

Zarabotal on u Splutterfish'ov, beta testerov, HyperVoxala i navernoe jeshchio paru desiatok chelovek :))))

15. Guest

Во-первых пол с большой буквы (Пол).
    Во-вторых, бразил у меня уже есть рабочий, но через задницу (спасибо кой кому)!
    В-третьих, Я не могу, пока его выложть, т.к. есть опр. проблемы!
    В-четвёртых, 0.3.55 это и есть релиз, тока немного бета!
    В-пятых, Я НЕ переборщил с предосторожностями, т.к. сайт всё ещё жив (работает на полную)!

--------------------------------

PEACE!!!!!!!!!!!!

16. Guest

Я ничего не и не говорил про предосторожности, я говорил о неработающем релизе.
    Если все же появится работающая версия сие будет чудесТно

ЖдемсЪ...

17. Alexey Unzhakov

Alexey Unzhakov Активный участник

С нами с:
    24.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    http://ru.meta3d.com/forum/thread.php?id=150
    Там написано как архивы качать и откуда
    (несколько архивов с релизом 0.3.5.5)

http://ru.meta3d.com/forum/thread.php?id=177
    а вот там написана ссылка на доку как запускать его, но походу всю эту процедуру надо каждый раз при старте работы в максе делать с бразилом 0.3 :(

Дока на англицком... там нуна еще прогу одну скачать, чтоб регистры править в процессе запуска.... Советую очень тщательно прочитать, прежде чем юзать... Еще надеюсь найдется "ГЛОВА" которая сделает из тих всех голых команд "не для всех юзеров" нормальный кряк....

18. Guest

Да я бы с радостью это сделал, но софт айс у меня отказывается работать, в смысле не виснуть, когда ctrl-d нажимаешь, чтоб в макс перейти!
    Щас пробую другим дебаггером..........

Модераторы: Stanislav Linus

Поделиться этой страницей