Render.ru

Появилось лекарство для Cerber 1.0

#1
Я смотрю, в сети, например на http://www.astalavista.box.sk/ появилось лекарство для Cerber 1.0. Вот только можно ли где скачать саму триальную первую версию?
 
#2
Мда.... боюсь это не для того цэрбера. Набрал в google "Cerber 1.0" и везде появилась ссылка на какую-то прогу для Outlook.

Кстати, тут где-то писали, что демка Цэрбера позволяет сохранять работы в BMP. Скачнул третью версию, она этого не позволяет. Есть ли у кого версия, позволяющая сохранять хотя бы в растр?
 
#4
Не уверен, давно это было, но, насколько помню, Цербер 1 сохранял в BMP лишь после именно применения кряка. Кряк для него был, это точно, но, за пару лет мне он так ни разу и не попался, да и не стремился особо сильно его найти, поскольку фигня всё это, полумера... Кряка делающего дему полноценной (чсохранение в BMP, согласись, половинчатая мера) не было и как многие утверждают не будет, поскольку в демках отсутствует значительный кусок кода. Ну а фулл, жёстко привязывается к "своей" машине. Да и полная версия данного продукта, насколько я в курсе, к крякерам до сих пор ни разу не попадала. Возможно, если бы данная утечка случилась, то всё оказалось бы гораздо проще... Как было в своё время с Гравером, от того же производителя. Однако, у Гравера, насколько могу судить, и защита по-слабее.
 
#6
Облазил множество сайтов, но Cerber 1.0 не нашёл. Кто в курсе, где можно качнуть, подскажите. Ну или не посчитайте за труд - киньте в мыльницу.
 
#7
Приветствуем страждущих!
Лекарство не было и надеемся, что не будет...
Демо-версия не имеет большой части кода.
Для журнала "Хакер" мы в свое время дали версию с выводом в BMP-файл низкого разрешения для развлечений. Эту версию найдете здесь:
{www.xakep.ru/post/12613/default.asp?atype=empty&flash=0}
А вот векторные полные версии - они за деньги - тем, кому они действительно необходимы - покупают.
Последние версии вообще на компьютер не инсталлируются, а продаются в виде "черного ящика", подключаемого по USB, откуда и запускаются. В устройстве и программа, и защита, и криптопроцессор... потому и нет к этому "кряков", что теперь это просто "железка"...
Подход простой - профессиональный инструмент нужен тому, кому предназначен и он стоит денег...
Но мы делаем и наборы готовых элементов на CD-дисках - они дешевле. Для дизайнера хватит на полжизни...
Смотрите здесь:
[www.securesoft.ru/cd_discs.html]

Всем Удачи.
SecuritySoft Co.
 
Сверху