Render.ru

Поиск/замена (рус. язык)

Ivan777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Почему в Илл CS нельзя ничего написать по-русски в меню поиск/замена? Илл патченный, ставил язык для неюникодовых программ и русский, и английский - ничего не помогает.
И еще - почему при использовании опентайповых шифтов в Илле и последующей печатью в ПС(6.0) из Инди шрифты эти выводятся с глюками?
 
#4
В прошлом году я заменой ADMUI3.fon на русифицированный решал эту проблему, но данный эксперимент обладал сомнительной чистотой, так как винды мои устанавливались давно и много, чего неприличного я успел с ними проделать.
Появился новый сотрудник, ставим ему все с нуля, сразу обратил внимание, что вместо закорюк на моем компьютере (до подстановки рус-ного шрифта) в меню FIND and R. при наборе кириллицей просто нечего не отображается, при подстановке русского ADMUI3.fon нечего не изменилось, вот.

Провожу серию опытов и выясняю, нечего подставлять не надо, просто в Контр Панели в Regional and L. Options в Languages надо включит галку инсталляции файлов для языков с права на лево включая тайский, виндуза вам все проинсталят (с оригинального CD, в моем случае <Widows XP Professional Corporate Edition MUI> попросят перезагрузится…и телемаркет. Пишет в поиске и замене русским, в слоях русским, в цветах русским.

Испытывалось только на WIN XP MUI сервис пак 1
 
#6
Select Install files for complex script and right-to-left languages to install the language files for Arabic, Armenian, Georgian, Hebrew, the Indic languages, Thai, and Vietnamese.
 
#7
SiR wrote:
>
> Select Install files for complex script and right-to-left
> languages to install the language files for Arabic, Armenian,
> Georgian, Hebrew, the Indic languages, Thai, and Vietnamese.

я и говорю: странно, что это влияет и на кириллицу.
 
Сверху