Render.ru

Поиск стилей печати в инди

#1
Задачка. Если новая винда с новым инди. Есть старая винда, стоящая как второй винт. Где инди хранит стили печати, можно ли их взять без запуска его из-под той винды и сохранения как стилей (ума сделать это сразу не хватило)? Этот вопрос я задавала в 2003 году в этом же форуме (как быстро время летит!), получила ответ, все получилось. Теперь задачка та же, но инди 3.0 и я не нашла искомого по указанным адресам... Где он хранит стили печати?
 
#2
C:\Documents and Settings\foto\Application Data\Adobe\InDesign\Version 3.0
Не очень изящно, но подобрала - просто всю папку... А то у меня этих стилей - под каждую типографию... Стили нашлись. Вообще-то надо не лениться и сохранять вcе-таки в файл - недаром он назван *.prst
 
#3
к сожалению, если принтера нет в системе, то он заменяется на принтер по умолчанию.
 
#4
У меня жена также поступает: - Придумает вопрос ко мне. Ответит на него. Обидится на ответ. Прошу прощения за offtop, но навеяла трехступенчатая самодостаточность
 
#5
А что делать. Ночь, верстка... насчет самодостаочности не согласна - мне бы все-таки сказали, какой из файлов конкретно несет эту информацию...
 
#6
Создал новый документ.
Посмотрел на файлы в вышеуказанной папке. Даты и время.
Создал новый стиль печати.
Снова посмотрел. Каждый раз обновляя.
Изменилась дата в семи файлах. Размер не изменился.
С большой долей вероятности именно они и содержат искомую информацию.
В первом приближении проведенные тобой действия вполне адекватны ситуации. А стоит ли копать глубже?
 
Сверху