1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поиск стилей печати в инди

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 10 мар 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Задачка. Если новая винда с новым инди. Есть старая винда, стоящая как второй винт. Где инди хранит стили печати, можно ли их взять без запуска его из-под той винды и сохранения как стилей (ума сделать это сразу не хватило)? Этот вопрос я задавала в 2003 году в этом же форуме (как быстро время летит!), получила ответ, все получилось. Теперь задачка та же, но инди 3.0 и я не нашла искомого по указанным адресам... Где он хранит стили печати?

2. Guest

C:\Documents and Settings\foto\Application Data\Adobe\InDesign\Version 3.0
    Не очень изящно, но подобрала - просто всю папку... А то у меня этих стилей - под каждую типографию... Стили нашлись. Вообще-то надо не лениться и сохранять вcе-таки в файл - недаром он назван *.prst

3. Guest

к сожалению, если принтера нет в системе, то он заменяется на принтер по умолчанию.

4. Guest

У меня жена также поступает: - Придумает вопрос ко мне. Ответит на него. Обидится на ответ. Прошу прощения за offtop, но навеяла трехступенчатая самодостаточность

5. Guest

А что делать. Ночь, верстка... насчет самодостаочности не согласна - мне бы все-таки сказали, какой из файлов конкретно несет эту информацию...

6. Guest

Создал новый документ.
    Посмотрел на файлы в вышеуказанной папке. Даты и время.
    Создал новый стиль печати.
    Снова посмотрел. Каждый раз обновляя.
    Изменилась дата в семи файлах. Размер не изменился.
    С большой долей вероятности именно они и содержат искомую информацию.
    В первом приближении проведенные тобой действия вполне адекватны ситуации. А стоит ли копать глубже?

7. Guest

Пасиб, дальше копать не стоит. А принцип ясен. Применю.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей