1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поиск наставника

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 3 апр 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Есть 3D Max 2.2 научите, с чего начать самые азы.
    Понимаю что я сейчас представляю объект для насмешек и только, но тем не менее. Уроки которые здесь предлагаются, это в основном уже для тех, кто
    уже в чём то разбирается.

Если не жалко поделитесь опытом.

2. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    С Макса 2.2 начинать нет смысла, последняя версия 4.2 сильно обросла с тех пор достижениями науч.-техн. прогресса. Работать все равно придется в ней.

Существет множество книжек для совсем новичков. Их можно заказывать в инете. А делиться опытом на форуме занятие неблагодарное, все равно придется переписывать ту же самую книжку.

3. Guest

Могу как новичок новичку посоветовать книжку "3D Studio Max От объекта до анимации"
    Там все просто и с самого самого начала.
    Я начинала именно с нее и вроде бы неплохо получается. А вот версию Макса я бы тоже посоветовала поставить более позднюю...

4. Guest

Книжки - однозначно!! Затем хелп! И только потом, через месяца 2 - пиши сюда! Но самый первый метод - это метод научного тыка!

5. Hemul 4941

Hemul 4941 Активный участник

С нами с:
    10.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    я, эряршьхр 5 ъэшу ярючхы, чтюс сюыхх ьхэхх ёьюфхышть, чх эшть, эю чхётэю уютюря учш рэуышщёъшщ ш яюыьчущёя ххыяюь ш тёх яюыучштёя

6. Marat 1899

Marat 1899 Активный участник

С нами с:
    04.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Посмотри, у тебя что-то с кодировкой. Я не смог прочитать тебя

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей