Render.ru

Поиогите начинаюшему

#1
Блин, помогите пожалуста. как в Max'е записать *.avi более 3 секунд. Заранее спасибо. mailto:motormaunt@rambler.ru. Не обходите стороной.
 
#2
Скажите пожалуйста, кто-нибудь, куда пропала панель Tab в 7-ом 3D MAX? В 5-й версии она была удобной. Может ее просто надо настроить? Заранее благодарю за ответ.
 
#3
Ручками в Тулбарах делается эта панель. Ну а ежели ломы, где здесь месяц или больше обсуждалась эта тема, там даже кто файл выкладывал чтоб завести эту панельку.
 

nIRbod

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Нажми в правом нижнем углу под кнопкой прокрутки на "Time Configuration", в пункте Length введи нужное тебе значение (100 кадров - 3,3 сек). А в окне рендер установи Active Time Segment
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#5
Внизу справа есть такая кнопочка "Time configuration", справа от поля, где показан текущий фрейм. Жмешь ее и выставляешь столько кадров, сколько тебе нужно.
 
#6
У меня есть книга по 6-му 3D MAX, автор Мишель Матоссян, она не очень удобна в пользовании, а на компе установлена 7-я версия. Посоветуйте, пожалуйста, какой литературой лучше пользоваться при изучении МАХа?
Заранее благодарю.
 
Сверху