Render.ru

Погоня за едой.

TeeFLY

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет, впервые учавствую в подобного рода конкурсах.
Ну скажем так - идей куча. Проблема заключается в том, чтобы скомпоновать всю эту кучу, и сжать до размеров приемлемого концепта.

Тематика - погоня за едой. Мне симпотизируют как и мир СТИКСА Артема Каменистого, вместе с монстриками, людьми и зомби, так и КОМ - Романа Злотникого. Вдохновлятся буду этими авторами, но ни в коем случае не буду использовать их идеи за свои.

Теперь о самой композиции - думаю будет один убегающий рейдер и организованная за ним (за ней) погоня. Возможно лицо будет прикрыто, показывая что фокус самой композиции ориентирован на чудищ. Хочу сделать группу супостатов, которые неминуемо доберутся до жертвы.

Теперь главный вопрос - как это все сделать то?) Зибраш на чудищ и рейдера, а вот всю остальную композицию думаю делать в Анреал Энжин. Как все будет смотреться - незнаю. Удачи всем учавствующим!)
 

TeeFLY

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Вот первые наброски монстриков. Вдохновлялся иллитидами из вселенной Роберта Сальваторе (приключения Дзирта). Ну и 3д в прогрессе, сегодня начал.
 

Вложения

TeeFLY

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Еще детали монстра - щупальца, когти на конце тентаклей, клыки и костяные наросты на морде
 

Вложения

TeeFLY

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Ну и примерная картинка.... Написал список ассетов, что буду использовать.... охренел)))Многовато... короче, буду халтурить на работе ;):woot:
 

Вложения

TeeFLY

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Первый 3д набросок на сценку. Правда костерок разгорелся , мама не горюй))
 

Вложения

Сверху