1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подходим ли мы?

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем Alex Romanets, 18 ноя 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Alex Romanets

Alex Romanets Активный участник

С нами с:
    30.12.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Softimage|XSI, безусловно крутейший пакет. Он подходит для решения практически всех задач связаных с 3D моделированием и анимацией.

А вот подходим ли мы? Может честно признаться, что это нам не по зубам? Хотя бы по той причине что пакет корпоративный и требует усилий не одного специалиста, не говоря уже о таких чайниках как мы. Может мы напрасно так напрягаемся. Есть куда более подходящие пакеты для решения задач в одиночку. И кстати эти пакеты практически не уступают Softimage|XSI. А вчем то даже...

Хотелось бы услышать мнения, любые- умные и не только :)

2. Guest

Ты знаешь, сам об этом задумывался не раз, хотя программу изучаю не так давно, но те технологии и как творчески организован интерфейс, завораживает. (Из личной практики 3d max совершенно не творческая программа.) По этому думаю, что мы подходим, просто нужно объединятся, если есть прикольный сценарий и набирается какое-то количество людей желающих его реализовать и приблизительно одного уровня…

3. Alex Romanets

Alex Romanets Активный участник

С нами с:
    30.12.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вот я про тоже, опять объединяться, группа следовательно, но это в большинстве случаев просто практически невозможно.Но есть одна прога которая решает все эти вопросы в одиночку это вото здесь www.hash.com

4. Guest

просто каждый для себя решает этот вопрос по своему.... я например хочу в конце концов работать в большой солидной студии и заниматься 3Д для кино
    .. без знания подходящего пакета даже не имеет смысла об этом мечтать

I dream of VFX : )

5. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Почитай посты клима чугункина на анимасте (хотя думаю он лукавит потому как обиделся, что я приравнял кси к его любимой программе ;-). Он пишет что его знакомый устраивается в пиксар со знанием 3dmax и типа у них в Лос Анжелесе Майя да 3д макс, а мы опять не верный курс выбрали.

6. Guest

:)))))))))))

7. Guest

U nas, tut v Israel, Samoy hodovoy progoy idet Maya i Max, no, vot kakaya detal..., Est` tut odna devochka, kotoraya rabotala nad 1-m TOY Story... u "Vragov" i seychas ona sobiraetsia delat` sobstvenniy polnometragniy detskiy fil`m... Tak ona ishet ludey sebe v pomosh neposredstvenno so znaniami XSI. ......?......

8. Maxim Ronkin

Maxim Ronkin Активный участник

С нами с:
    15.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    to boyd! esli mojno po bolshe pro devochku kotoraya hochet ludey so znaniem XSI v israele.
    ya bil bi ne protiv!
    E-mail: zidzo@hotmail.com

9. Guest

блинн... знание пакета... Макс или Майя... или КСИ... Да у них там знаете сколько в США учебных заведений, которые занимаются подготовкой 3д специалистов, куда все входит: основы дизайна, сценографии, анимации и тд и тп, впрочем это можно и самому в нете почитать.

В этом смысле,

с уважением ваша Nadiya

10. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    nadiya да нету там ничего. все это сказки. вся графика делается в китае да на тайване. ;-))))

11. Guest

Зато Softimage популярен в Японии и Франции :)
    Абсолютно не важно что сейчас популярно в LA
    Работал с одним человечком у него в Сан Диего курсы КГ
    Раньше он преподавал СИ затем разработчики перестали их поддерживать
    перешел на Майку Популярность во многом зависит от политики разработчика
    В тех областях где SI удобнее она вытеснит конкурентов Майка так и не смогла занять нишу SI на больших студиях не смотря на то SI3d лет 5 кардинально не менялась

12. Guest

чувствую что я всё больше начинаю хотеть во Францию : )

в ЛА уже побывал... но СФ понравился больше....

тепрь наверное в Париж буду метить : )

13. Guest

эххх... ну что еще вам сказать, вобщем мечтать не воспретишь..

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей