Render.ru

подводный аппарат

Wiuga

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Вот решил подводную сцену забацать, типа база и всё такое...
Одним из составляющих сцены будет вот это-вот чудо вражеской техники.
Посмотрите, оцените и посаветуйте чё нить..))
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
Мат похож на кожу жабы :) а что это за штуки сзади из моторов ?
А скетч есть у тебя всей сцены ?
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#3
2 shidoxx:Зади типа винты... :)
2Wiuga:Метал подправь на винтах. И "кожу жабы" убери. Замени на более пристойный вариант...

В общем нормально.
 
Рейтинг
245
#4
По конструкции:
1. не ясно за счет чего будет осуществляться управление. Я бы добавил каких нибудь лопостей, подкрылков по принцыпу рыбьих плавников или крыльев ската.
2. Как туда люди попадать будут? Люки, дверки и т.д.
3. Зачем ему такая мощная "ходовая" часть (я про пропорции кабины к двигательной части), он же плавать а не летать будет.
 

Wiuga

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Сначала, спасиба всем за внимание))
Nords, цвет оранжевый штоб, если вдруг чё с ним случится, его легче было найти.
Олег Жевелев, на счёт лопостей я чёта не подумал, сделаем), люди, точнее один людь, будет попадать по средствам открытия стекла( нада будет петли какие нить приделать), а такая ходовая
штоб быстрее передвигаться, лодка одноместная, и непредназначена для крупных транспортировок.
далее, насчёт "кожижабы", эт я с бампом погорячился, дейсвительно нада подправить.
и, наконец, скетча у меня, shidoxx, к сожалению нет..
спасибо за комменты, буду бацать дальше...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#7
И зачем вообще, ему турбины под водой. Воду в двигатели подавать для лучшего горения топлива?
 

Aeroslon

Мастер
Рейтинг
283
#10
Ну по поводу турбин, так это все нормально, примерно так же выглядит водометный двигатель, правда я не в курсе как он будет работать в связке с винтами вот такого вида, не знаю, а вот по текстурам скажу одно, что создается полное ощущение что этот катер или лодку в воду запускали из космоса, потому что обжиг на передних частях такой как будто катер или лодка сначала до попадания в воду входило в плотные слои атмосферы.)))))))))))
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#11
Этот аппарат похож на лодку из 1 эпизода звездных войн. По крайней мере турбины похожие.

И если это "чудо вражеской техники", то зачем "цвет оранжевый штоб, если вдруг чё с ним случится, его легче было найти". Ты прикинь если сейчас военная техника придназначенная для лесо-степной полосы будет краситься в красный цвет...
 
Рейтинг
245
#13
Че-то ты перемудрил с подкрылками, больно их много и смотрятся бесталково. Больше похожи на элементы тюнинга чем на органы управления.

Думаю надо убрать передние подкрылки с кабины и с крыльев, а задние увеличить по размеру и обыграть их поинтересней.
 
Сверху