Render.ru

Подводная одиссея

#1
Воощем задумал сделать подводный мир. Будет несколько картинок в различных стилях, а возможно и анимация. Пока сделал растения и рыбку, все в процессе.
 

Вложения

#3
CooWalder спасибо за мнение и коментарий )) да рыбка так .. тренируюсь моделить такие вещи .. получилось не очень :(

Вот небольшая тренировка по уроку ... плюс немного постобработки ))
 

Вложения

Рейтинг
243
#4
Цвеочки интересные вышли, посмотрим как будет смотреться с материалами. Где продолжение то?????
 
#5
Максим Ганжа (3D Work) Рад что нравиццо)) Вот и продолжение :)

Немного изменненая подводная пальма в кол-ве 3 штук через вирей прокси в качестве прикидки без материалов + небольшие ковыряния в материалах.
 

Вложения

Рейтинг
243
#6
Попробуй нарисовать скетч того что хотел бы в итоге получить. Хотя бы небольшой набросок. Очень хочется увидеть итоговую композицию. Сразу идею начнут в голову приходить. Жду!
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#11
Хорошая задумка, сделать подводный мир, должно получиться хорошо и красиво. Последняя картинка, симпатичная цветовая гамма. При любом, исполнении работы, всегда есть нюансы улучшить свои работы. Удачи.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#15
Конечно посмотрим:) Прикольные цветочки, может каких нибудь кораллов можно еще сделать?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#16
Кстати Натюрморт "Необычные формы" оригинально сделано:) прикольные бутоны, как моделил боксами?
 
#18
Rico_888 спасибо за интерес к моей работе ))) коралов добавим как нить. Бутонны да боксами моделил случайно извращался там с модификаторами вот и получилось ))))))

Basila (3D Work) была раньше передача «Подводная одиссея Кусто» ну и поскольку я тоже тут много всего подводного делаю решил сделать иллюстрациями свое видение подводного мирочка, отсюда и название такое )) Ну не могу я сразу взять и сделать интересный мат, нету у меня такого таланта, вот и приходиться ковырять что нить "эдакое" :) Спасибо за коментарий )))
 
Сверху