Render.ru

Подскажите!!

#1
Можно ли в Фотошопе, седьмом , сделать Reset (сброс) всей системы ??
а то у меня фигня какая-то получается ,просто выделяю лассо-м какую-нибудь форму (неважно какую ,хоть просто на белом фоне) и заливаю это выделение чёрной краской, по идеи должен получится чёткий контур ,тоесть без всяких там теней и углублений,а у меня же получается какбудто тень вокруг этой фигуры:)!
все настройки стоят так как нужно,помогите ,а то уже замучался !
спасибо!
 
#2
Reset всей системы осуществляется при помощи кнопки «Any key» на системном блоке и др. кнопками по напралению от системного блока к розетке.
А сброс настроек PhSh'а осуществляется (при выключенном Photoshop'е) удалением файлов в папке (или всей папки — в зависимоти от желаемого масштаба RESET'а) "%userProfile%/Application Data\Adobe\Photoshop\7.0\Adobe Photoshop 7.0 Settings".
P.S. Application Data — папка скрытая
 
#3
>> по идеи должен получится чёткий контур
Он и получится, если ПЕРЕД началом использования инструментов маскирования, в т.ч. и Lasso tool прописать число «0» в маленьком окошечке «Feather» (наверху, примерно под словом «Filtrer» в меню) . Если же нужен еще более четкий контур, то отключи еще и Antialias'инг — это от Feather направо.
 
#4
Arkady спасибо большое !!
всё удалил, всё работает!!:)
В том то и дело было что все настройки стандартные ,всё прекрасно ,всё пучком ,но тень откидывает!снёс нужный фаил и всё нормально...
спасибо!
 
Сверху